| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
kriskamberg писал(а): Переименнуйте меня пожалуйста в "Silence" (без ковычек).  Ты уже об этом сообщил. -___- И ты в очереди.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silence
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 12:25 am Сообщения: 1358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): 17 мая. Откуда ты всё знаеш?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Contract Warior
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 6:57 pm Сообщения: 645 Откуда: та-метру Пол:
Элементарная Сила:

|
kriskamberg писал(а): Jerry писал(а): 17 мая. Откуда ты всё знаеш? Читай первый пост Сменить ник второй раз можно только через два месеца
_________________ Главный Администратор Мари Нуи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
kriskamberg писал(а): Jerry писал(а): 17 мая. Откуда ты всё знаеш? Он просто пытается "помочь" гражданам, находя их предыдущие сообщения в этой теме. Но это очень не удобно. Ведь не все просят переименоваться именно в этой теме) А если будешь отрицать, то скажи когда я последний раз переименовывался. Без помощи администрации/модераторов/теонуивцев и т.д. )
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
kriskamberg -> Silence wabwah -> АннигилятусDJ ICE -> Dj ice [о смене ника напомнишь дополнительно н раньше 22 апреля] Цитата: Извините, но напомните когда мне можно? 31 марта Цитата: Стоп-стоп-стоп! Разве меня переименовали раньше Зомби?
Дай мне его профиль и я отвечу тебе. Цитата: Пожалулсто скажите когда мну можно ник поменять  4 мая. Цитата: А когда мне можно будет сменить ник ? Как уже было сказано, 17 мая. Джер ,спасибо за помощь) Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смените мне имя на "Дориан Грей", без ковычек, и запятой, и этих фраз...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silence писал(а): Jerry писал(а): 17 мая. Откуда ты всё знаеш? От верблюда. Skillet the Emperor писал(а): Как уже было сказано, 17 мая. Джер ,спасибо за помощь)
Skill Джер?)) Gregory House писал(а): kriskamberg писал(а): Jerry писал(а): 17 мая. Откуда ты всё знаеш? Цитата: А если будешь отрицать, то скажи когда я последний раз переименовывался. Ты попросил в ЛС у Админов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|