| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Я, конечно, понимаю, что в Карда Нуи все Световые увеличиваются...но как же Мазека???
-ДИ- Он ко-маторан. А почему он такого размера? Или это опять леговцы чёй-то напутали? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Я, конечно, понимаю, что в Карда Нуи все Световые увеличиваются...но как же Мазека???
-ДИ- Мазека - Ко-Маторан. Или ты имеешь в виду, почему он в наборе ростом с Ав-Маторанов? Тут ответ прост - потому что такой дизайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Я, конечно, понимаю, что в Карда Нуи все Световые увеличиваются...но как же Мазека???
-ДИ- Мазека, кажись Ко-Маторан.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Я, конечно, понимаю, что в Карда Нуи все Световые увеличиваются...но как же Мазека???
-ДИ- Мазека, кажись Ко-Маторан. На биосекторе его сначала назвали ону-матораном.
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): На биосекторе его сначала назвали ону-матораном. И? Все равно не Ав-Маторан, так-что, увеличится в Карда Нуи не может. И если вопрос был про то, почему набор такой, то отвечаю: прихоть дизайнеров. Как с руками Феро. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): После объеденения Сферус Магны вороксы и зески вернулись к своему прежнему состоянию? ВНЕЗАПНО нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Аккар писал(а): После объеденения Сферус Магны вороксы и зески вернулись к своему прежнему состоянию? ВНЕЗАПНО нет. Дауж, внезапно. ВНЕЗАПНО воссоединение СМ не обратило в спять катастрофу, во время которой Вороксы и Зески деградировали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бы я сошёл с ума, во время распадения планеты, то когда она соединилась бы, я бы вернулся к здравому рассудку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Если бы я сошёл с ума, во время распадения планеты, то когда она соединилась бы, я бы вернулся к здравому рассудку? Нет. Я про это и говорил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): The Tahu писал(а): Если бы я сошёл с ума, во время распадения планеты, то когда она соединилась бы, я бы вернулся к здравому рассудку? Нет. Я про это и говорил. Я не спорил с тобой). Я наглядно показал автору вопроса)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне больше интересно, почему Бота Магна и Аква Магна круглые. И почему с обратной стороны Бота\Аква Магны - Джунгли\Вода.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Мне больше интересно, почему Бота Магна и Аква Магна круглые. И почему с обратной стороны Бота\Аква Магны - Джунгли\Вода. 1. Потому что это - самая выгодная форма для вещества, находящегося в невесомости. После Раскола они изменили свою форму. 2. Потому что Бота Магна - это Северный Лес, а Аква Магна - Великий Океан. Бара Магна - пустыня. Это всё части Сферус Магны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): 1. Потому что это - самая выгодная форма для вещества, находящегося в невесомости. Это-то да. Но формы они явно практически не меняли. В Бара Магне то дыры приемерно тоже по форме шара...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|