Toa Taху Nuva писал(а):
у меня есть мари Джаллер у него гукко потерялся но бластер есть и все патроны,и ещё у него наплечники левая рука красный правая серебристый а остальное всё есть.но коробки с инстрой нету.Скоко дашь?
нискока... мне нужен нормальный!