Antroz писал(а):
wabwah писал(а):
Antroz, мое мнение полностью противоположно твоему, первая часть очень непонравилась.
Чем же она тебе непонравилась?
Оптимизация ужасная, уже только из-за этого я могу бросить игру, геймплей непривычный, я даже 5-ти минут не поиграл, уже удалил.
Хотя насчет противоположности я перегнул, вторая часть понравилась больше, но и она не смогла меня увлечь надолго.