Негус Хекет писал(а):
А если сам забудешь об этом, то, значит, не так уж тебе и нужен этот новый ник. Тут, товарищи, очень простая логика)
Хочется ещё добавить, что на случай "забыл" существует функция "блокнот".
"Пуск" -> "Все программы" -> "Стандартные" -> "Блокнот".
Skill