Ace Ventura писал(а):
Manas писал(а):
Не нужно....Это решает сам пользователь....Грамотный он хочет ник или нет....
Согласен,но читать Ануа ужастно неприятно
Это дело пользователя....Нравиться ему свой ник, ведь всегда же можно переименоваться....(после указанного промежутка естественно)