 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Омегон
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Форум "Царство Теней"закрыто |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Форум посвящёный Бионикл и Макутам преглашает вас.Мы развиваемся и становимся лучше.Регестрируйтесь и общайтесь!закрыто
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы мое мнение знаете.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извени меня тут долго не было и твоего мнения я не знаю.Так будь так любезен сказать его.
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Омегон писал(а): Извени меня тут долго не было и твоего мнения я не знаю.Так будь так любезен сказать его. Его мнение; О.Д.Н.О.Д.Н.Е.В.К.А.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мой форум однагодка!Мы скоро год будем справлять.=)
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Омегон, рад тебя здесь видеть. Однако запомни, что напрасно ты здесь рекламируешь свой форум.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я знаю,но попытатся надо.
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо,что предупредил,жаль,что поздно.
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему поздно? Отредактируй первый пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И на,что я его отредактирую?
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Форум "Царство Теней" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На "Закрыто". И название тоже. Ну это твоё дело...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], garfellow, Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|