| Автор |
Сообщение |
|
Fenak
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Stars или копить |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Завтра я еду в магазин покупать Био. Скорее всего не будет Legend и я куплю Stars.Что делать? Копить, покупать Stars или Legend(Врядли, может не быть).
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Stars или копить |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если ты едешь в магазин за Био, то как ты будешь копить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Stars или копить |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну если не покупать, то дальше копить
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Stars или копить |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
phantoka писал(а): Ну если не покупать, то дальше копить То есть, есть вариант не ехать в магаз? Если так, лучше копи. ФИг знает зачем могут деньги пригодиться
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Stars или копить |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да есть такой вариант
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Stars или копить |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я смотрел в меге. Там только Stars
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Stars или копить |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё купил всех Старсов. Всем спасибо за голоса.
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Stars или копить |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): бери СТАРСОВ, легендь1 хрупкие жутко>_<!!! Я же сказал что купил. Больше не надо. Тему можно закрывать.
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Stars или копить |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): бери СТАРСОВ, легендь1 хрупкие жутко>_<!!! Вот и слоупоки подоспели... Легенды не хрупкие. =Ъ
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|