| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот вам ещё: lego bionicle- роботы лего бионикл Впервые конструктор lego был выпущен в 2001 году. Его создали по рассказам писателя-фантаста Грега Фартши. Игровые сюжеты начинаются с планеты Сферус Магна, а затем переносятся на Бара Магне, кусок, который от нее откололся в ходе катастрофы. Главная задача серии состоит в восстановлении мира, который был утерян и разрушен. Роботы лего бионикл представляют собой шесть стихий: вода, земля, камень, огонь, воздух и лед, именно на них наложена миссия, не дать умереть своей цивилизации. Усилению их мощи способствуют маски силы канау, но их еще приходится искать. На поиски масок lego bionicle отправляются в разные концы острова, а если быть точнее, в те места, где их способности проявятся лучше всего. Мир лего бионикл подразделяется на расы, которые обладают определенными и разными возможностями. Среди них есть как добрые, так и злые, которые всеми силами пытаются разрушить мир биониклов. Защитникам цивилизации lego bionicle противостоят механические создания бороки, мутанты бараки и безжалостные убийцы пираки. Некоторые из наборов можно совмещать между собой. Мальчики всего мира в восторге от серии лего бионикл. Он идеально подойдет для школьников в возрасте от семи до шестнадцати лет. Помните, что играя в конструктор, у ребенка развивается воображение, мелкая моторика, память и логическое мышление. С этой серией, как в прочем и с любой другой, открываются большие игровые возможности. lego bionicle не оставит равнодушным никого. Помесь 2009/10 с 2001. XD http://www.bricks-online.ru/lego_bricks_bionicle.htmlПочитайте.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Тема ап  ! С одного магазина, про Старс: Цитата: Таху - Владелец огня! Ракши - Пламенный противник Глаториан! Нектанн - Бывший лидер Скакди! Скралл - Воин Макута! Таканува - Тоа Света возвращается! Греш - Сильный Глаториан! 1). Именно владелец). 2). Ага, конечно же, ведь Ракши сгорели от золотой брони). 3). Почему бывший? 4). Воин Макута? XD. 5). Да он не давно выпускался... 6). Вообще то он ловкий... Это отсюда http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=997
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Worm писал(а): The Tahu писал(а): Тема ап  ! С одного магазина, про Старс: Цитата: Таху - Владелец огня! Ракши - Пламенный противник Глаториан! Нектанн - Бывший лидер Скакди! Скралл - Воин Макута! Таканува - Тоа Света возвращается! Греш - Сильный Глаториан! 1). Именно владелец). 2). Ага, конечно же, ведь Ракши сгорели от золотой брони). 3). Почему бывший? 4). Воин Макута? XD. 5). Да он не давно выпускался... 6). Вообще то он ловкий... Это отсюда http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=997Не угадал! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Вот вам ещё: lego bionicle- роботы лего бионикл Впервые конструктор lego был выпущен в 2001 году. Его создали по рассказам писателя-фантаста Грега Фартши. Игровые сюжеты начинаются с планеты Сферус Магна, а затем переносятся на Бара Магне, кусок, который от нее откололся в ходе катастрофы. Главная задача серии состоит в восстановлении мира, который был утерян и разрушен. Роботы лего бионикл представляют собой шесть стихий: вода, земля, камень, огонь, воздух и лед, именно на них наложена миссия, не дать умереть своей цивилизации. Усилению их мощи способствуют маски силы канау, но их еще приходится искать. На поиски масок lego bionicle отправляются в разные концы острова, а если быть точнее, в те места, где их способности проявятся лучше всего. Мир лего бионикл подразделяется на расы, которые обладают определенными и разными возможностями. Среди них есть как добрые, так и злые, которые всеми силами пытаются разрушить мир биониклов. Защитникам цивилизации lego bionicle противостоят механические создания бороки, мутанты бараки и безжалостные убийцы пираки. Некоторые из наборов можно совмещать между собой. Мальчики всего мира в восторге от серии лего бионикл. Он идеально подойдет для школьников в возрасте от семи до шестнадцати лет. Помните, что играя в конструктор, у ребенка развивается воображение, мелкая моторика, память и логическое мышление. С этой серией, как в прочем и с любой другой, открываются большие игровые возможности. lego bionicle не оставит равнодушным никого. Помесь 2009/10 с 2001. XD http://www.bricks-online.ru/lego_bricks_bionicle.htmlПочитайте.)) О Боже!!!  Что это такое???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как Король-Лич взял великий меч- похититель душ Фростморн и пошел убивать тех, кто прибумал эти статьи)
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
СтрелОК писал(а): ЗЕРГИ!!!ОНИ ЗАХВАТИЛИ ЗУРГА!
))) СтрелОК писал(а): Этот общегалактический властелин на все сто процентов готов бороться с Базом Лайтером и его маленьким зеленым другом.
Знали бы авторы этих статей, сколько этих "маленьких зелёных друзей" существует. (кто смотрел фильм - поймёт.)
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dimik писал(а): А скоко детей поверили в это  ? Ну не чего сказать , полнейшая чушь ! Писали это точно не фанаты , а какието рабочие каторых просто для это-го нанели А продавцы знают Биониклов? Они ими увлекаются? Нет! Они пишут что им скажут! А сами незнают что ошибаются! Зачем винить их? Они только продают товар. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): Dimik писал(а): А скоко детей поверили в это  ? Ну не чего сказать , полнейшая чушь ! Писали это точно не фанаты , а какието рабочие каторых просто для это-го нанели А продавцы знают Биониклов? Они ими увлекаются? Нет! Они пишут что им скажут! А сами незнают что ошибаются! Зачем винить их? Они только продают товар.  Если незнаешь сам - не верь тому,что говорят другие. Вот ты не знаешь ничего про Спауна - ну и не пиши, что Тираниды - добродушные эльфы, а Анжела - злобная колдунья.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Tahu
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:45 pm Сообщения: 29 Откуда: Новокузнецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Согласен с Золотым тоа Dr.Teridax писал(а): Вот ты не знаешь ничего про Спауна - ну и не пиши, что Тираниды - добродушные эльфы, а Анжела - злобная колдунья. Но они же должны что-то написать, чтобы распродать продукцию...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что вы на таджиков то наезжаете))? От интернет-магазинов большого ожидать нельзя...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Да поразит их Тзинч ростом щупалец из подмышек! -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|