Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Старсы 2010.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 12:25 am
Сообщения: 1358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Решающий поединок в небе

Mata Nui (Мата Нуи) был слишком занят после победы над Tuma (Тума), вожаком Skrall (Скраллов), и помощью Glatorian (Глаторианцам) и Agori (Агори) в объединении Bara Magna (Бара Магна). Двигаясь на север, он продолжает искать способ освобождения своих людей, порабощённых злым Makuta (Макута). Там он находит древнюю крепость Великих Существ – его создателей. Внутри неё Mata Nui (Мата Нуи) обнаруживает настолько мощный источник энергии, что с его помощью он возвращает к жизни небольшого робота, найденного на Bara Magna (Бара Магна).

Mata Nui (Мата Нуи) убеждает Raanu (Раану), вожака Agori (Агори), разрешить ему использовать робота Bara Magna (Бара Магна), чтобы спасти свой народ и выполнить свою миссию. Agori (Агори) неохотно покидают свою новую мега-деревню и наблюдают за тем, как Mata Nui (Мата Нуи) ремонтирует и поднимает робота, который некогда был их домом. Как раз вовремя – далёкие Makuta (Макута), предчувствуя новую угрозу, покидают планету-океан и доставляют своего огромного робота на Bara Magna (Бара Магна), чтобы навсегда сокрушить Mata Nui (Мата Нуи).

Два громадных робота – один, содержащий тысячи Matoran (Маторан) и Toa (Тоа), – меряются силой на уровне облаков, в то время когда крестьяне и воины суетятся внизу. Glatorian (Глаторианцы) и Agori (Агори) сталкиваются с новой угрозой: ордами жёлтых Rahkshi (Ракши), воинами Piraka (Пирака) и атаками выживших Skrall (Скраллов).

Тем временем внутри гигантского робота Makuta (Макута), Toa Tahu (Тоа Таху) и его другу Takanuva (Таканува), Тоа Света, удаётся сбежать и связаться с Glatorian (Глаторианцем) Gresh (Грешем) на поверхности Bara Magna (Бара Магна). Они пытаются помочь в битве с безжалостными воинами, которых освободили Makuta (Макута), но враг имеет численное превосходство. Маска Жизни, поддерживая Mata Nui (Мата Нуи) в битве с Makuta (Макута), помогает Tahu (Таху) трансформировав его в изначальную форму, чтобы он мог надеть мощную броню, которая остановит Rahkshi (Ракши) на их пути. Но прежде чем Tahu (Таху) удастся собрать все шесть фрагментов, некоторые буду уже украдены!

Битва продолжается и вверху, и внизу. Tahu (Таху) и его друзья отчаянно ищут золотую броню, которая может изменить ход битвы на земле. Возвышаясь в вышине, Mata Nui (Мата Нуи) сражается, находясь внутри своего меньшего роботизированного тела, против намного более крупного и могучего робота, управляемого Makuta (Макута). Его главная миссия будет выполнена только после победы над Makuta (Макута) – но хватит ли у него сил победить врага и исцелить планету?
Таху.
Скрытый текст: Показать
Tahu (Таху), Тоа Огня, обречён носить мощную золотую броню и сражаться за свободу двух миров. Один из шести оригинальных Тоа – Tahu (Таху) – привёл свою команду защитников впервые после пробуждения в отделяемом отсеке на берегу острова Mata Nui (Мата Нуи). Его огненный характер и импульсивные замыслы закалены временем и опытом. Под его руководством были спасены жизни Matoran (Маторан) и Toa (Тоа), и на протяжении многих воплощений он всегда достойно справлялся с появляющимися трудностями. Его внешний вид и способности были воплощены в образе Toa Nuva (Тоа Нува), когда он и его команда упали в энергетический протодермис, а затем снова изменены для миссии в Karda Nui (Карда Нуи), где для выполнения задания по открытию Codrex (Кодрекса) необходимо было летать. Теперь трансформация Маски Жизни снова вернула ему оригинальный вид, чтобы он мог использовать невероятную мощь таинственной золотой брони. Он должен в упорной схватке отобрать шесть фрагментов у своих врагов, пока ещё не поздно.
Изображение

Греш.
Скрытый текст: Показать
Овладев природной силой воздуха, Gresh (Греш) теперь должен использовать все свои навыки Glatorian (Глаторианцев), чтобы помочь победить захватчиков из другой вселенной. Gresh (Греш), давно уже не новобранец, поддерживает Tahu (Таху) и Takanuva (Таканува) и помогает им понять особенности Bara Magna (Бара Магна). Он подоспел как раз вовремя, чтобы сражаться на стороне Tahu (Таху), когда Makuta (Макута) натравливает орды Rahkshi (Ракши) и Piraka (Пирака) на неподготовленных жителей Bara Magna (Бара Магна). В то время, когда его друзья Glatorian (Глаторианцы) отважно сражаются, защищая своих крестьян и самих себя, Gresh (Греш) вмешивается, чтобы помочь Tahu (Таху) найти его золотую броню – единственное, что может остановить вторжение на его планету!
Изображение

Таканува.
Скрытый текст: Показать
Раньше, прежде чем стать тайным агентом на острове Mata Nui (Мата Нуи), Takanuva (Таканува) был Takua (Такуа) – Matoran (Маторан) Света на Karda Nui (Карда Нуи). Он был первым Летописцем и сопровождал различных Toa (Тоа), ведя записи об их приключениях. У него самого было множество интересных приключений, пока он не нашёл особую маску канохи: Маску Света. Пока он вместе со своим другом Jaller (Джеллером), капитаном Ta-Koro (Та-Коро), а впоследствии могучим Toa (Тоа), занимался поисками законного владельца Маски Света, они сражались с Rahkshi (Ракши) и другими врагами. Со временем Takua (Такуа) понял, что именно он и является законным владельцем маски, поэтому он надел её и стал Takanuva (Таканува) – Тоа Света. С тех пор он всегда помогал другим Toa (Тоа) защищать рабочих Matoran (Маторан), отбивая атаки злых Makuta (Макута). Теперь на поверхности Bara Magna (Бара Магна) Takanuva (Таканува) помогает Tahu (Таху) и Gresh (Грешу) собирать разбросанные фрагменты золотой брони. Встретит ли наконец-то великолепный Тоа Света равного противника или он поведёт Toa (Тоа) к победе на Bara Magna (Бара Магна)?
Изображение

Скраллы.
Скрытый текст: Показать
Побеждённые, но не уничтоженные, Skrall (Скраллы) готовы отомстить Mata Nui (Мата Нуи), воинам Glatorian (Глаторианцам) и крестьянам Agori (Агори), которых они защищают. Некогда безусловные хозяева своей деревни Roxtus (Рокстус), оставшиеся Skrall (Скраллы) скитаются по пустыне в поисках жертв. Skrall (Скраллы) – самоуверенные, злые, жестокие, бесстрашные и им на всё наплевать. Они невероятно умелые бойцы, как без оружия, так и вооружённые. Если им не хватает техничности, они восполнят эту нехватку стремительной мощью и силой дубинки.
Изображение

Пирака.
Скрытый текст: Показать
Nektann (Нектанн), главнокомандующий расы Skakdi (Скакди), вступил в союз с Makuta (Макута) и теперь ведёт своих людей в жестокую атаку на этот новый мир. Армии Skakdi (Скакди), родом с острова Zakaz (Заказ), отправились на один из южных островов вселенной Matoran (Маторан), где они победили небольшую армию Rahkshi (Ракши). Хотя поначалу Rahkshi (Ракши) побеждали, Skakdi (Скакди) удалось уничтожить большую часть их армии. Позже Nektann (Нектанн) решил услужить Makuta (Макута), и отправил свою небольшую армию на Bara Magna (Бара Магна), где они сражались на стороне Rahkshi (Ракши) и неистовых Skrall (Скраллов).
Изображение

Ракши.
Скрытый текст: Показать
Вооружённые силой тепловидения, покрытые жёлтой бронёй Rahkshi (Ракши) – это безжалостный и, возможно, неодолимый враг. Орды Rahkshi (Ракши) сражаются на стороне Makuta (Макута) на поверхности Bara Magna (Бара Магна), окружая воинов Glatorian (Глаторианцев) и крестьян Agori (Агори). Rahkshi (Ракши) одеты в броню, созданную при погружёнии личинок краата в энергетический протодермис. Они были слугами Makuta (Макута) в течение десятков тысяч лет. Они быстрые и сильные, но не неуничтожаемые. Rahkshi (Ракши) обладают различными видами силы в зависимости от цвета их брони.
Изображение

[youtube]http://bionicle.lego.com/ru-ru/movies/default.aspx[/youtube]

_________________
Изображение
Изображение

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау, какая новость! Я в первый раз слышу! Вау! Круто!...

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 12:25 am
Сообщения: 1358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты так шутиш,да?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm
Сообщения: 1099
Откуда: У Вас Растут Руки?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, Кэп!

_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 12:25 am
Сообщения: 1358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Незачто! ;-)

_________________
Изображение
Изображение

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это был сарказм, блин.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm
Сообщения: 1717
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау, спасибо Кэп! Мы тоже умеем читать.

_________________
Изображение
Изображение
Обзор набора 8535 Лива Мата
Обзор набора 8929 Дефилак
Обзор набора 8625 Умбра
Мой каталог Самоделок
Смайлики BIONICLE 2
Популярность BIONICLE в ваших городах
Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никому не стоит забывать, что Кэп это я.

П.С. Призываю тему к тотальному Экстерминатусу.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Одно слово: КАРАТЬ!!!

Это самая бредовая тема за этот час.

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kriskamberg писал(а):
Незачто! ;-)

Щас выбью глаз...
Ты не понял? Нафиг никому не нужна эта "новость", т.к. это ВСЕ ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!! :x
Блин, нубище... Ой, как круто скопировать это с офф. сайта! Офигеть!
*Летит из тёмных глубин Вселенной по его душу*

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 12:25 am
Сообщения: 1358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
Одно слово: КАРАТЬ!!!

Это самая бредовая тема за этот час.

А ты умнее создоёш?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kriskamberg писал(а):
Great Strakk писал(а):
Одно слово: КАРАТЬ!!!

Это самая бредовая тема за этот час.

А ты умнее создоёш?

Тупой флуд...
Тему закрыть.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kriskamberg писал(а):
А ты умнее создоёш?

Сам ты "создоёш"! :x

ХДДД

Темку можно закрыть...

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 7:48 pm
Сообщения: 58
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это новость :ohmy:

Нет ну правда, что за нуб


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Старсы 2010.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kriskamberg писал(а):
А ты умнее создоёш?


Правильно говорит Луркмор, школота заполоняет интернетЫ...

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB