 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Анкета Райквейзе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя:Райквейзе 2. Пол:Мужской 3. Возраст:100000 4. Раса: Вортикс [100 HP; 12 AP] 5. Класс/Профессия:Изобретатель 6. Внешность: Чёрная броня,серебряные наплечники,поножи,руки от локтя.Голубые добрые глаза.Пальцы заканчиваются небольшими когтями.Правый глаз видит хуже левого.На наплечниках и поножах острые углы.Броня на руках до локтя вся в царапинах. 7. Характер:Немного неумеренный.Если кто-то сильно оскорбил Райквейзе,то тот набрасывается на оскорбившего.Если Райквейзе кто-то очень-очень-очень сильно оскорбил,то тот набрасывается на оскорбишего,убивает его,а затем садится и плачет,приговаривая:"Бедный Йорик". 8.1. Способности: Хорошее лазанье по стенам,2 раза за бой может выпустить энергосеть-спиннер,который,попадая в противника,превращается энергитическую сеть,которая запутывает противника на 1 ход.Стихия:Плазма. 8.2. Умения:Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода] Наименование: Вихрь Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг. Затраты АР: 5 Урон: +4 Другое воздействие: Нет Наименование: Дуплет Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Луки, Арбалеты Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно. Затраты АР: 4 Урон: x2 Другое воздействие: Нет 9.1 Достоинства:Устойчивость к ударам-урон который наносит противник руками снижается на 1НР.Хорошая гибкость.Повышенная реакция. 9.2 Недостатки:некоторые его изобретения взрываются.Рассеянность .Чувствительность к холоду [-1НP]-урон ледяных тоа повышается на 1АР. 10. Организация/команда/должность:нет 11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1.Его набор инструментов. 2.Скайбластер Мидак 3.Железные сюрикены(5 шт.) 4.Патроны к Мидаку 50 шт. 5.Комплект спиннеров 20 шт. 11.2 Инвентарь (надетый): Маска: Броня: стальные нагрудник,наплечники,поножи,перчатки(те самые серебряные детали). Очки брони: глушит 2 HP Левая рука/левое плечо:стальной наплечник. Правая рука/правое плечо:стальной наплечник,железный меч[17] Дополнительно:Амулет защитного поля.На один ход защищает Райквейзе от любых повреждений. 12. Основной параметр Персонажа:интеллект. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:..Райквейзе был одним из испытателей телепорта.После того,как вортикс вошёл в портал,тот взрорвался.Райквейзе понял, телепортировался на неизвестную землю.Райквейзе дошёл до ближайшего поселения,и спросил местных,где он находится.Местные ответили ему.Так вортикс Райквейзе прибыл на Тео Нуи.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня допустили к карательной операции, хоть я и не игровой мастер.
Ну, для начала: 1. Раса: Милый мой, где же статистика?! Исправить сей момент. 2. Карахтер: Одно-единственное слово, коротко и ясно показывающее, что претендент не имеет воображения. Почему? Потому что Вортиксы не бывают веселыми - только если уж совсем извращенцы! Исправить сей момент. 3. Способности: Юноша, способности не есть скиллы ака умения! Их пишите в следующий пункт. Также должен заметить, что у вас способности свои, чт не положено по регламенту. Исправить на что-то из указанного в информационном блоке списка. Исправить сей момент. 4. Умения у вас эквивалентны недостаткам по характеру. В "способности", что выше "умений", нужно писать стихию, силу Маски - но у вас её нет, - и какие-то еще особенности типа Спиннера Ротука. Исправить сей момент. 5. Достоинства и недостатки мало того, что противоречат друг другу, они еще и совершенно нерентабельны. Исправить сей момент. 6. Инвентарь/рюкзак: Последне два в игру не допускаются, так как Вортикс не сможет использовать посох, а таких гранат просто не существует. Далее, Мидак Скайбластер: для него нужны патроны, а иначе это бесполезная груда металла. Исправить сей момент. 7. Надетый инвентарь: Протостальные доспехи в начале игры брать нельзя. Вибромечи и световые мечи оставьте вселенной Exo-Force и прочим Меха-франшизам. Оружие променять на то, что есть в информационном блоке и указать наносимый урон. Исправить сей момент! 8. Основной параметр: *посмотрел в информационный блок* Мило, но не то. То есть абсолютно. Исправить сей момент. 9. История: Загадочный взрыв, телепортировавший главгероя ХЗ куда? Это, извините, нонсенс! Исправить сей момент.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
И опять характер означен одним словом... РАСПИСАТЬ!!! makuta sirka писал(а): 8.1. Способности: Хорошее лазанье по стенам,2 раза за бой может выпустить энергосеть-спиннер,который,попадая в противника,превращается энергитическую сеть,которая запутывает противника на 1 ход. Я же сказал, что сюда пишется Элементарная Сила! *дергается глаз* makuta sirka писал(а): Большая фантазия вдохновляет Райквейзе на новые изобретения. Сомнительно мне это достоинство... makuta sirka писал(а): 9.2 Недостатки:некоторые его изобретения взрываются.Рассеянность [-2AP].Чувствительность к холоду [-1AP]-урон ледяных тоа повышается на 1АР. Почему везде AP?  makuta sirka писал(а): Броня: стальные нагрудник,наплечники,поножи,перчатки(те самые серебряные детали) Отсутствует поглощаемый урон. Стоит ли мне расценивать эти доспехи как декоративные аксессуары?.. makuta sirka писал(а): 4.Патроны к Мидаку. 5.Комплект спиннеров. Вопрос к обоим пунктам: КАК МНОГО? makuta sirka писал(а): Дополнительно:Амулет защитного поля. Я так понимаю, это тоже всего лишь безделушка и ничего не умеет?.. Резюме: Все плохо, но не безнадежно. Остаётся один вопрос: Зачем тебе регистрироваться, если игра практически заглохла?) Нет, я не отговариваю, но просто интересно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крака писал(а): Ну ладно, что дальше? Уважаемый пользователь Крака, перед тем, как писать в подфоруме Тео Нуи, советую вам ознакомиться с правилами этого подфорума и их не нарушать.
На первый раз устного предупреждения достаточно - в анкетах пользователей писать нельзя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Крака писал(а): Ну ладно, что дальше? Уважаемый пользователь Крака, перед тем, как писать в подфоруме Тео Нуи, советую вам ознакомиться с правилами этого подфорума и их не нарушать.
На первый раз устного предупреждения достаточно - в анкетах пользователей писать нельзя.Извините,а как начать игру?
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Извините,а как начать игру? Вы ее не начнете, так как у вас три активных предупреждения. Закрыто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|