Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Райквейзе
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:Райквейзе
2. Пол:Мужской
3. Возраст:100000
4. Раса: Вортикс [100 HP; 12 AP]
5. Класс/Профессия:Изобретатель
6. Внешность: Чёрная броня,серебряные наплечники,поножи,руки от локтя.Голубые добрые глаза.Пальцы заканчиваются небольшими когтями.Правый глаз видит хуже левого.На наплечниках и поножах острые углы.Броня на руках до локтя вся в царапинах.
7. Характер:Немного неумеренный.Если кто-то сильно оскорбил Райквейзе,то тот набрасывается на оскорбившего.Если Райквейзе кто-то очень-очень-очень сильно оскорбил,то тот набрасывается на оскорбишего,убивает его,а затем садится и плачет,приговаривая:"Бедный Йорик".
8.1. Способности: Хорошее лазанье по стенам,2 раза за бой может выпустить энергосеть-спиннер,который,попадая в противника,превращается энергитическую сеть,которая запутывает противника на 1 ход.Стихия:Плазма.
8.2. Умения:Наименование: Штык
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы
Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
Наименование: Вихрь
Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие
Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг.
Затраты АР: 5
Урон: +4
Другое воздействие: Нет
Наименование: Дуплет
Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Луки, Арбалеты
Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно.
Затраты АР: 4
Урон: x2
Другое воздействие: Нет
9.1 Достоинства:Устойчивость к ударам-урон который наносит противник руками снижается на 1НР.Хорошая гибкость.Повышенная реакция.
9.2 Недостатки:некоторые его изобретения взрываются.Рассеянность .Чувствительность к холоду [-1НP]-урон ледяных тоа повышается на 1АР.
10. Организация/команда/должность:нет
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1.Его набор инструментов.
2.Скайбластер Мидак
3.Железные сюрикены(5 шт.)
4.Патроны к Мидаку 50 шт.
5.Комплект спиннеров 20 шт.
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска:
Броня: стальные нагрудник,наплечники,поножи,перчатки(те самые серебряные детали). Очки брони: глушит 2 HP
Левая рука/левое плечо:стальной наплечник.
Правая рука/правое плечо:стальной наплечник,железный меч[17]
Дополнительно:Амулет защитного поля.На один ход защищает Райквейзе от любых повреждений.
12. Основной параметр Персонажа:интеллект.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:..Райквейзе был одним из испытателей телепорта.После того,как вортикс вошёл в портал,тот взрорвался.Райквейзе понял, телепортировался на неизвестную землю.Райквейзе дошёл до ближайшего поселения,и спросил местных,где он находится.Местные ответили ему.Так вортикс Райквейзе прибыл на Тео Нуи.

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня допустили к карательной операции, хоть я и не игровой мастер.

Ну, для начала:
1. Раса: Милый мой, где же статистика?! Исправить сей момент.
2. Карахтер: Одно-единственное слово, коротко и ясно показывающее, что претендент не имеет воображения. Почему? Потому что Вортиксы не бывают веселыми - только если уж совсем извращенцы! Исправить сей момент.
3. Способности: Юноша, способности не есть скиллы ака умения! Их пишите в следующий пункт. Также должен заметить, что у вас способности свои, чт не положено по регламенту. Исправить на что-то из указанного в информационном блоке списка. Исправить сей момент.
4. Умения у вас эквивалентны недостаткам по характеру. В "способности", что выше "умений", нужно писать стихию, силу Маски - но у вас её нет, - и какие-то еще особенности типа Спиннера Ротука. Исправить сей момент.
5. Достоинства и недостатки мало того, что противоречат друг другу, они еще и совершенно нерентабельны. Исправить сей момент.
6. Инвентарь/рюкзак: Последне два в игру не допускаются, так как Вортикс не сможет использовать посох, а таких гранат просто не существует. Далее, Мидак Скайбластер: для него нужны патроны, а иначе это бесполезная груда металла. Исправить сей момент.
7. Надетый инвентарь: Протостальные доспехи в начале игры брать нельзя. Вибромечи и световые мечи оставьте вселенной Exo-Force и прочим Меха-франшизам. Оружие променять на то, что есть в информационном блоке и указать наносимый урон. Исправить сей момент!
8. Основной параметр: *посмотрел в информационный блок* Мило, но не то. То есть абсолютно. Исправить сей момент.
9. История: Загадочный взрыв, телепортировавший главгероя ХЗ куда? Это, извините, нонсенс! Исправить сей момент.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Усё,кажется исправил!

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы ничего не исправили, молодой человек. *дергается бровь* Вы испытываете моё терпение. Внимтельно перечитайте чужие анкеты, затем свою, и исправьте все по образцу. Если в следующий раз ваша анкета меня не удовлетворит, я закрою тему и не допущу вас в игру.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш...Пожалуйста,не сердитесь :please: ,я вот дополнил,а если что-то неправильно написал,то скажите,я в субботу исправлю. :please: :cry:

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И опять характер означен одним словом... РАСПИСАТЬ!!!

makuta sirka писал(а):
8.1. Способности: Хорошее лазанье по стенам,2 раза за бой может выпустить энергосеть-спиннер,который,попадая в противника,превращается энергитическую сеть,которая запутывает противника на 1 ход.

Я же сказал, что сюда пишется Элементарная Сила! *дергается глаз*

makuta sirka писал(а):
Большая фантазия вдохновляет Райквейзе на новые изобретения.

Сомнительно мне это достоинство...

makuta sirka писал(а):
9.2 Недостатки:некоторые его изобретения взрываются.Рассеянность [-2AP].Чувствительность к холоду [-1AP]-урон ледяных тоа повышается на 1АР.

Почему везде AP? :ghmm:

makuta sirka писал(а):
Броня: стальные нагрудник,наплечники,поножи,перчатки(те самые серебряные детали)

Отсутствует поглощаемый урон. Стоит ли мне расценивать эти доспехи как декоративные аксессуары?..

makuta sirka писал(а):
4.Патроны к Мидаку.
5.Комплект спиннеров.

Вопрос к обоим пунктам: КАК МНОГО?

makuta sirka писал(а):
Дополнительно:Амулет защитного поля.

Я так понимаю, это тоже всего лишь безделушка и ничего не умеет?..

Резюме: Все плохо, но не безнадежно. Остаётся один вопрос: Зачем тебе регистрироваться, если игра практически заглохла?)
Нет, я не отговариваю, но просто интересно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 7:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините,Креш...А разве у вортиксов есть элементарная сила? :shock: Если есть,то какая? :shock:

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 8:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во-первых, не ленись дотянуться до кнопки с буквой "э", будь добр.
Во-вторых, у Вортиксов могёт быть любая стихия - кроме стихии Макут.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 8:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Во-первых, не ленись дотянуться до кнопки с буквой "э", будь добр.
Во-вторых, у Вортиксов могёт быть любая стихия - кроме стихии Макут.)

Спасибо за информацию.Кажется,всё.

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 8:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чуть лучше. =) Достоинства только два, напиши третье.
Хм... и еще бы подрехтовать твоего перса с точки зрения системы, но это не ко мне.
И, повторяю вопрос: зачем тебе игра, которая практически заглохла?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 8:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Чуть лучше. =) Достоинства только два, напиши третье.


Дописал.

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 8:14 pm
Сообщения: 422
Откуда: Архивы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ладно, что дальше?

_________________
I am UITIMATE!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крака писал(а):
Ну ладно, что дальше?


Уважаемый пользователь Крака, перед тем, как писать в подфоруме Тео Нуи, советую вам ознакомиться с правилами этого подфорума и их не нарушать.

На первый раз устного предупреждения достаточно - в анкетах пользователей писать нельзя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саранг Тэми писал(а):
Крака писал(а):
Ну ладно, что дальше?


Уважаемый пользователь Крака, перед тем, как писать в подфоруме Тео Нуи, советую вам ознакомиться с правилами этого подфорума и их не нарушать.

На первый раз устного предупреждения достаточно - в анкетах пользователей писать нельзя.

Извините,а как начать игру?

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Райквейзе
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
makuta sirka писал(а):
Извините,а как начать игру?


Вы ее не начнете, так как у вас три активных предупреждения.

Закрыто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB