| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вы смотрите Битву Экстрасенсов на ТНТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Manas писал(а): Dark Void писал(а): Кстати, мне хочется участвовать в шоу. У меня нет экстрасенсорных способностей, но я неплохо угадываю!  Тебя сразу же выпрут от туда)  Если я вообще попаду в восьмёрку. Но так я угадал то, что люди с экстрасенсорными способностями не смогли увидеть: Dark Void писал(а): Посмотрел новую серию. Там, когда ведущий спрятал у себя в кармане что-то, вы не поверете, но я так и знал что у него в кармане пистолет!  Но это я удгадал, так как до рекламы там показывали что все экстрасенсы удивились, когда ведущий что-то вытащил из кармана. Ну, тогда я подумал это оружие, или нож, или пистолет. Потом отсановился на мнении о пистолете. Ну, я всё же угадал!  С каждым бывает...Просто "угадалось"... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вы смотрите Битву Экстрасенсов на ТНТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dolg писал(а): Можно подумать ты попадёш в 8... 9. Кто знает. Возможно нет. Теперь не про это: Согласитесь, даже те, кто попал в восьмёрку, иногда бывают жуликами (как я  ). Manas писал(а): С каждым бывает...Просто "угадалось"... Да, я не отрицаю. Я даже сказал каким образом я угадал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вы смотрите Битву Экстрасенсов на ТНТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Dolg писал(а): Можно подумать ты попадёш в 8... 9. Кто знает. Возможно нет. Теперь не про это: Согласитесь, даже те, кто попал в восьмёрку, иногда бывают жуликами (как я  ). Не бывают....Так как там очень сложные задания...И если ты не экстрасенс, то ты не пройдешь и первого, отборочного...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вы смотрите Битву Экстрасенсов на ТНТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Не бывают....Так как там очень сложные задания...И если ты не экстрасенс, то ты не пройдешь и первого, отборочного... Бывают очень даже часто. Я даже помню, что в пятёрке была женщина, которое не одно задание не прошла. Говорила чепуху какую-то. Она - жулик, 100%!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вы смотрите Битву Экстрасенсов на ТНТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Manas писал(а): Не бывают....Так как там очень сложные задания...И если ты не экстрасенс, то ты не пройдешь и первого, отборочного... Бывают очень даже часто. Я даже помню, что в пятёрке была женщина, которое не одно задание не прошла. Говорила чепуху какую-то. Она - жулик, 100%! Это какой сезон был-то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вы смотрите Битву Экстрасенсов на ТНТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Когда участвоал мой земляк, Зираддин Рзаев (Да, он по правде имеет дар). Тогда победил Александр Литвин. Там ещё Влад участвовал. Женщина, про которую я говорю, вроде четвёртой была. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вы смотрите Битву Экстрасенсов на ТНТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Когда участвоал мой земляк, Зираддин Рзаев (Да, он по правде имеет дар). Тогда победил Александр Литвин. Там ещё Влад участвовал. Женщина, про которую я говорю, вроде четвёртой была.  Я не все сезоны смотрел...Но у родителей спрошу, на счет этой женщины...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вы смотрите Битву Экстрасенсов на ТНТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Я не все сезоны смотрел...Но у родителей спрошу, на счет этой женщины... Ок, и насчёт моего земляка. Потом расскажи результаты. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вы смотрите Битву Экстрасенсов на ТНТ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
АЙЯЯЙ!!! Почему опрос застыл на таком месте? Поднимаю тему.
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|