| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Затенённый не мёртв, Грег лично сказал, что не хочет убивать такого персонажа. ...И такого Админа. К теме: Где сейчас находятся Тоа Хага?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если Агори и Глаторианы органические, то: 1) Из-за этого ли в истории появились реальные романтические отношения? (История Сахмада, вторая глава.) 2) Почему в книгах не фигурируют и вообще не упоминаются дети, как таковые? Они же являются, так сказать, частью массовки. 3) С жителями ВМ понятно, почему они так долго живут. Строение другой, можно всегда починить кое-что, притом, физика другая. А вот почему жители БМ живут столь же долго?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): На Сферус Магне, свободные и довольные. Ах да, точно! После смерти Теридакса все начали выходить из ОБЧР"а на Сферус Магну... Как я мог забыть. Спасибо! Slizer Eugetron писал(а): 1) Из-за этого ли в истории появились реальные романтические отношения? (История Сахмада, вторая глава.) Это просто так. Похожее наблюдалось между Джаллером и Хали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Наверно. А может, это так - для фона... 2. Хммм, вообще-то, Биониклы "секаса" не умеют делать. Да и вообще - нафиг дети??? 3. Мы на Земле живем так мало, по сравнению с жителями БМ, из-за фигового обмена веществ. А у Аккара и компании, по ходу, с этим полный порядок.
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Если Агори и Глаторианы органические, то: 1) Из-за этого ли в истории появились реальные романтические отношения? (История Сахмада, вторая глава.) 2) Почему в книгах не фигурируют и вообще не упоминаются дети, как таковые? Они же являются, так сказать, частью массовки. 3) С жителями ВМ понятно, почему они так долго живут. Строение другой, можно всегда починить кое-что, притом, физика другая. А вот почему жители БМ живут столь же долго? 1. Да. А также потому, что Лего перестало контролировать Грега. "Hey, you asked for romance, so I gave it to you =)" 2. Потому что не до них. Война - удел взрослых, се ля ви. Да и они бы там только под ногами мешались. 3. Потому что иначе в истории 2009 года не было б никого, кто помнил бы о событиях Войны Ядра)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): 1. Наверно. А может, это так - для фона... 2. Хммм, вообще-то, Биониклы "секаса" не умеют делать. Да и вообще - нафиг дети??? 3. Мы на Земле живем так мало, по сравнению с жителями БМ, из-за фигового обмена веществ. А у Аккара и компании, по ходу, с этим полный порядок.
_Р_ Умеют, только этого не описывают... Спасибо большое, ТСО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Умеют, только этого не описывают... Кхе-кхе... Их неумению есть официальное подтверждение, так что оснований оспаривать у тебя нет...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Умеют, только этого не описывают... Спасибо большое, ТСО. «Еще раз повторяю, я не собираюсь этого делать. Для истории это неважно. Понимаете, если… я отвечу «да», на меня обрушится шквал вопросов о сексуальной жизни пластмассовых игрушек, на которые я не чувствую большого желания отвечать» – Грег Фаршти, в ответ на вопрос о репродукции АгориА во Вселенной Маторанов ничего этого вообще нет, поэтому снова поднимать вопрос не надо. То, что некоторые люди в фанфиках предпочитают описывать выражение чувств через физическую близость персонажей, это чисто их желание, а не установленная оригинальным миром истина.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 7:48 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопрос - а как правильно читать слово "Бороки" - [ба-РО-ки] или [БО-ро-ки]?
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопрос может и не по теме,а Грег сам имена придумывал или брал из какогота языка? По теме:чисто из любопытства,биониклы живут в другой вселенной могли бы они попасть на землю,если да то какого роста они былибы?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Вопрос может и не по теме,а Грег сам имена придумывал или брал из какогота языка? По теме:чисто из любопытства,биониклы живут в другой вселенной могли бы они попасть на землю,если да то какого роста они былибы? 1) Разьве наборам Грег имена даёт, вроде нет... А что до самого вопроса, в 2001 году название Тохунга вызвало недовольство народа Маори, так как было взято из их языка, с тех пор Леговцы вроде сами названия придумывают... 2) Их рост официально обозначен, например рост Тоа 2,16 метра.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс мар 21, 2010 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Вопрос может и не по теме,а Грег сам имена придумывал или брал из какогота языка? По теме:чисто из любопытства,биониклы живут в другой вселенной могли бы они попасть на землю,если да то какого роста они былибы? 1. Да, некоторые слова позаимствованы. Например, большинство имен из истории 2001-2003 были взяты из языка Маори. 2. Да, они живут в другой Вселенной. Но расстояние может быть таким, что они если начнут до нас добираться, то могут прилететь аж через три века... А рост вообще-то, разный. Тоа, это примерно метра два с лишним, Матораны - чуть больше метра, Тураги - чуть выше Маторашек, ну а дальше все разное. Toa Worm писал(а): Вопрос - а как правильно читать слово "Бороки" - [ба-РО-ки] или [БО-ро-ки]? Вообще-то, как мне кажется, и то и то правильно. Но я предпочитаю вариант "[ба-РО-ки]". _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|