Уже снят. Но сволочи из Games Workshop в связи с каким-то там немецким законодательством запретили его распространение. Посему - ВСЕ ИДЕМ СЮДА! http://www.petitiononline.com/damnatus/petition.html И подписываем петицию. Не факт, что поможет, но все же! Не поленитесь, поставьте подпись! И вы (возможно) спасете шикарный фильм. Мы с Toa Jaller'ом уже подписались. ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ, МАЗЕРФАКЕРЫ! Потоум что Инквизиция следит за вами! Ради Всеобщего Блага!
Это же ради Всеобщего Блага и все такое. Судя по трейлеру, уровень исполнения идет минимум на уровне Star Wars Revelations, и... и... и....... ХАЧЧУ КИНУ!!!
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
The Shadowed One писал(а):
Кто-нибудь "страну" написал?
Я написала. Вот все наши подписи (там, конечно, толком не разберёшь, где кто, но всё равно): http://www.petitiononline.com/mod_perl/ ... damnatus&1 Меня найдёте под именем Alneroscata_Hellknight (эк я выпендрилась... ) Затенённый, тебя вижу.
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения