Prowl писал(а):
Чуваки, поймите: о вкусах не спорят.
Поймите, у каждого чела, своя любимая фракция, у каждой свои плюсы и недостатки, просто Космодесы самые популярные. Да, я за Императора, но и орать что Хаос Ёвно не буду. Потому-что это обидит человека, которому нравится Хаос. По моему, в этом случае, лучше сохранять нейтралитет.
П.С. Империя рульз.
_Р_
Ещё один умный чел.