Вы играете в
НеёЕщё нет?
Тогда я вам советую
Для детей игра будет скучной и они дня через два бросят её, но для более взрослых людей она будет интересна.
Там есть много плюсов:
1.Система Боя
2.Качественно прорисованные локации
3.Монстры оригинальны и аналогов их я ещё не встречал
4.Если ты надел какую-вещь то она появится на образе(Кроме колец и амулетов)
5.Отлично написанные диалоги битвы
6.На поле боя ты сам выбираешь направление ходьбы
Минусы:
1.Иногда глючит чат и придётся пере зайти
Ну вроде бы всё перечислил
Моя личная оценка 9,5/10
Если что меня там зовут Сторожевой Кот