Prowl писал(а):
Даже не знаю... Нарисовано не очень, есть ошибки... Но,ИДЕЯ!!!!! За нее, можно без угрызений совести ставить 10.
_Р_
А что ошибки?) Под такой стиль рисования, они даже как-то вливаются...Оо
Крэш писал(а):
*истерика* Шедеврально! Правда смущает стиль - но только чуть-чуть. Очень здорово, молодец!
Не-не-не... Стиль тут самое оно.) и менять ничего ненужно.)