Автор
Сообщение
Tempest
Добавлено: Вт мар 16, 2010 10:11 am
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Парочку Тандерхоков с вирусными снарядами, пожалуйста. ЭКСТЕРМИНАТУС!
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Чт мар 18, 2010 10:34 am
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Император жив! Любой докажет. :Э
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Чт мар 18, 2010 10:49 am
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
Ваш ничтожный император лежит полудохлый в каком то кресле! (Если он ещё вообще не сдох)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Чт мар 18, 2010 10:53 am
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Любой вахоман, даже который за другую расу играет, скажет тебе, что дух Императора в Теле - а значит не мертв. Он уходит в варп, и там рвет ваших демонов. Задерживая основную массу ваших бесплотных ненужных тварей..
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Чт мар 18, 2010 11:00 am
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
Из Ока Хаоса прибывает всё больше демонов... ваш император не диеспособен (Оо какое слово!), вы падете перед неисчесляемыми легионами хаоса!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Чт мар 18, 2010 11:22 am
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Thori'dal писал(а):
Из Ока Хаоса прибывает всё больше демонов... ваш император не диеспособен (Оо какое слово!), вы падете перед неисчесляемыми легионами хаоса!
А вы перед Имперской Гвардией, Бабами Битвы и Десантниками. Да и вообще, разнесем мы нахрен это ваше Око вместе с Мальстримом и им подобными.
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grovyle
Добавлено: Чт мар 18, 2010 12:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pmСообщения: 3101Откуда: Из маминого живота.хДПол:
Элементарная Сила:
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Thori'dal писал(а):
Из Ока Хаоса прибывает всё больше демонов... ваш император не диеспособен (Оо какое слово!), вы падете перед неисчесляемыми легионами хаоса!
А вы перед Имперской Гвардией, Бабами Битвы и Десантниками. Да и вообще, разнесем мы нахрен это ваше Око вместе с Мальстримом и им подобными.
А потом придут Эльдары и растреляют всех нафиг)))Зделают ваши кости под их здания
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Чт мар 18, 2010 12:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Greiks - Toa of water писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Thori'dal писал(а):
Из Ока Хаоса прибывает всё больше демонов... ваш император не диеспособен (Оо какое слово!), вы падете перед неисчесляемыми легионами хаоса!
А вы перед Имперской Гвардией, Бабами Битвы и Десантниками. Да и вообще, разнесем мы нахрен это ваше Око вместе с Мальстримом и им подобными.
А потом придут Эльдары и растреляют всех нафиг)))Зделают ваши кости под их здания
Ну, Кости Духов и обычные кости -
совершено разные вещи.
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Чт мар 18, 2010 12:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Нет я не Хаосит
Пять постов.
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт мар 18, 2010 12:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Темнота писал(а):
Нет я не Хаосит
Триплост, триплпост, триплпост.
У меня комп заглючил,обязательно оффтопить?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения