1. Если на коробке есть красный значек с надписью Bela, то это
китайская подделка!
2. Бывают подделки и по дороже 300
3. А в магазине это как проверить?
4. В Англии и Японии не делают Лего! Их производят в Дании, или в Китае.
5. Какие русские? "Последний Воин", что ли?
Тема очень сомнительная. Зачем ты ее создал?
