Поднимаю тему! А давайте кланы создавать? К примеру у мя в клане "ПСЫХ" 3 чела и 4 скоро можете присоеденится)) И ещё если кто сможет дать скачку Юнайтед что бы установка мало весела. И у кого Натион есть то давайте по сетки рубанёмся?
Обожал эту игру.. United всю прошел, построил трасы в которых нужно было проделать что то невозможное.. Все качаем TrackMania United Star Edition http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2644779 Удачи на дорогах!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения