Заголовок сообщения: Re: Каких годов наборов у вас не было
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:
2010. Как и наборов так и денег нет.
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action" [Вконтакте][Русбионикл][Last.fm][Xbox.com][DoubleBrick][Bungie] История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117 "Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
У меня есть всех годов, хоть по чуть-чуть кроме 2005 и 2007... Однако серия закончила своё существование, а деньги то куда-то втюхивать надо... Буду шарить по инет. магазинам в поисках старых наборов...
Заголовок сообщения: Re: Каких годов наборов у вас не было
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
Я после Тоа Хага никого не брал, с деньгами проблемы были, да и наборы быстро менялись, не успевал. А модели на иниковской платформе мне сразу не понравились, мне только Джаллера Мари друг подарил (сам бы я брать не стал, упаси боже). Потом только Мата Нуи канистру взял. (ну не мог же я пропустить Великого духа во плоти!)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения