 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Хроники населения планеты Ноилайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Хроники населения планеты Ноилайн.Это моя первая книга и её первая глава. Множество персонажей будет вам непонятно, но вскоре появятся их изображения и характеристики. Первая глава самая короткая, другие будут длиннее. Глава первая - Введение.Аигрей осторожно осмотрелся. С тех пор как они остановились в джунглях, у него возникло ощущение, что за ним кто то следит, и этот кто то явно не хотел пригласить его пригласить в гости. «А может и хочет – подумал Аигрей – но я помню когда меня в последний раз пригласили». Ещё раз осмотревшись, он вонзил свой клинок в дерево, а затем поспешно подставил под стекавший с дерева сок свою флягу. Когда фляга наполнилась, он сунул её себе в сумку. Оставалась только одна простая вещь - вытащить оружие. Аигрей уже схватился за оружие, как вдруг его память наполнили воспоминания... "Был казалось обыкновенный день. Аигрей как обычно пошёл в джунгли за ягодами. Набрав ягод, он уже собирался уходить, но вдруг его взгляд упал на какую то тёмную, зверообразную фигуру, но она тут же пропала. Засчитав за зверя, он пошел к своему городу. Но как только он его увидел... по стенам карабкались какие то безобразные существа, которые при этом стреляли небольшими капсулами, которые при попадение на его товарищей тоа превращали их в точно таких же существ. Повсюду бегали матораны... капсула летела в него. Единственное что успел сделать Аигрей, это включить свой импульсный камень. В следующие мгновение мутаген из капсулы и энергия камня слились. Боль... чувство что тебя разрывает на два куска, а затем чувство ничего... затем реальность наконец прояснилась перед его глазами, но лучше бы она не прояснялась. Аигрей, некогда великий герой, теперь был полу зверем, полу тоа. Крик, звук от копыт лошадей... Схватив кучку маторанов он с отчаяньем вспрыгнул на коня и помчался куда нибудь, лишь бы не оставаться в этом месте..." Аигрей вдруг очнулся от тяжёлых воспоминаний, схватил клинок, и побежал в убежище. Строго не судить  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники населения планеты Ноилайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Темнота писал(а): Продолжай, но честно начало маленькое  Начало маленькое, все остальные главы будут больше. Спасибо  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники населения планеты Ноилайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Мне кажется для первого раза хорошо!  Спасибо, i.g.o.r.a.n.. Будем стараться  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники населения планеты Ноилайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Хезрак и Скрытный, спасибо  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники населения планеты Ноилайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Откуда в мире биониклов лошади? Скакльные кони, а это сокращение. Вот так вот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|