У меня нет ни одного набора из 2001, 2007, 2008, 2009, 2010, ну и из 2005 одни подделки.
Еслиб у меня не было не одной поделки то,былибы токо 2005,2007,2008,2009 Сочуствую,но не расстраивайся !Тебя же это не останавливает увлекатся био и самоделиш отлично
Заголовок сообщения: Re: Каких годов наборов у вас не было
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 9:10 pm Сообщения: 182 Откуда: взялся тот тоа в магазине? Пол:
Элементарная Сила:
у меня не было 2001,2002,и то в 2003 только один набор,онуа нува, 2007 (если не считать китайских био) 2009,2010
_________________ сделайте меня плииз ну а если не то не другое ,тогда история имени:мой ник произошел из татарского слово архэтрэк, архэтрэк(татарская э, слово переводится дословно,враг за спиной)
У меня нет ни одного набора из 2001, 2007, 2008, 2009, 2010, ну и из 2005 одни подделки.
Еслиб у меня не было не одной поделки то,былибы токо 2005,2007,2008,2009 Сочуствую,но не расстраивайся !Тебя же это не останавливает увлекатся био и самоделиш отлично
А я и не расстраиваюсь, ведь никогда не поздно пополнить коллекцию....
У меня нет ни одного набора из 2001, 2007, 2008, 2009, 2010, ну и из 2005 одни подделки.
Еслиб у меня не было не одной поделки то,былибы токо 2005,2007,2008,2009 Сочуствую,но не расстраивайся !Тебя же это не останавливает увлекатся био и самоделиш отлично
А я и не расстраиваюсь, ведь никогда не поздно пополнить коллекцию....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения