| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Предварительные цены Фантока. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Ну хоть один здравомыслящий нашёлся! А вот это цитата, между прочим. К теме: я не могу ничего сказать про цены Фантока. Знаю только, что они опять будут дороже, чем это можно себе позволить!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Предварительные цены Фантока. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Lhikan писал(а): Ну хоть один здравомыслящий нашёлся! А вот это цитата, между прочим. К теме: я не могу ничего сказать про цены Фантока. Знаю только, что они опять будут дороже, чем это можно себе позволить! Дороже, в каком смысле? Ещё дороже, чем мы думаем, или ты имеешь ввиду, что цены традиционно будут в два раза дороже, чем у Американцев?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Предварительные цены Фантока. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Всё равно многовато будет... :/ Что правда, то правда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Предварительные цены Фантока. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): Почему же "не один"? Матораны, к примеру, 300-350 рублей стоить будут. Максимум 400, а это относительно дёшево Тоа и Макут. Не фигасе дешево За таких мелких стока платить,маразм!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2007 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Предварительные цены Фантока. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Если Фантока по 10 зеленых, а малые по 6, то получается, что Фантока по 7 евреев, а малые по 4. А если Тоа Игника на Амазоне стоит 20 зеленых, то в евреях он будет стоить 14. Ну че-то вроде того. Почти халява. Холява???!!!Мечтать не вредно...В Америке Лего дешевле,чем у нас! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2007 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Предварительные цены Фантока. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Toa Игника писал(а): Если Фантока по 10 зеленых, а малые по 6, то получается, что Фантока по 7 евреев, а малые по 4. А если Тоа Игника на Амазоне стоит 20 зеленых, то в евреях он будет стоить 14. Ну че-то вроде того. Почти халява. Холява???!!!Мечтать не вредно...В Америке Лего дешевле,чем у нас!  В 2 раза, как неоднократно обговаривалось. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|