Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Гир писал(а):
Наверное буду играть потому что здесь в единственной онлайн игре у магов есть стихия ветра!)

RF не считается?

-ДИ-

Надо посмотреть)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
УГ [censored] не играйте - нариками станете...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wugas писал(а):
УГ [censored] не играйте - нариками станете...

Позвольте мне попросить Вас удалиться из этой темы, если у вас нет более конструктивного мнения. Каждый человек имеет право иметь свою точку зрения, но с Вашей стороны несколько неразумно высказывать столь негативное мнение о данной игре в теме, где собираются люди, играющие в нее.
P.S. Надо купить еще тех шампиньонов.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 12:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ортега писал(а):
Каждый человек имеет право иметь свою точку зрения

Полностью согласен, именно поэтому он как раз таки имеет право высказать тут то, что линейка унылые фекалии, с чем я не могу не согласиться...

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 12:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Ортега писал(а):
Каждый человек имеет право иметь свою точку зрения

Полностью согласен, именно поэтому он как раз таки имеет право высказать тут то, что линейка унылые фекалии, с чем я не могу не согласиться...

Вообще-то неразумно выкладывать своё негативное мнение в резком виде там, где собираются те, кто эту игру уважает.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне по барабану... Ла2 - УГ, а те кто в неё играют - просто мухи, которым прочистило мозги в виртуальном мире..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wugas писал(а):
А мне по барабану... Ла2 - УГ, а те кто в неё играют - просто мухи, которым прочистило мозги в виртуальном мире..

А приведи аргументы. Я могу с легкостью сказать то же самое про твой WoW. И пусть аргументом будет не "У меня брат от этого умер!!!".
П.С. Сам в Л2 не играю - надоело после пары недель)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, слава богу у меня брат жив, и я сделаю всё чтобы это уг не добралось для его мозга...
1) Я сам играл, и в эти месяца я - Забросил школу, поругался с родителями..я сидел играл до 4 часов утра - потом вырубался прям у компа..когда бабушка отключила комп чтобы я погладил одежду, я наорал на неё, видите ли дуэль была... она обиделась..я оброс жиром..когда меня наказывали я орал кидал всё вокруг..
2)я решил с этим кончить.. две недели у меня была ломка я хотел играть в ла2...я даже заново качал..слава богу мама мне помогла - удаляла, выгоняла из за компа..через 2 недели мне друг принёс вов..я начал играть в неё и был..ну намного спокойнее чем в то время когда играл в ла2..я выходил из за компьютера в 11, высыпался..знакомился с девушками..занялся спортом..наладил отношения с родственниками друзья появились реальные т.д
3)Ла2 Портит зрение..очень портит резкая графика игры очень напрягает зрение..хорошо что не посадил совсем...
4)Не слышал про инседент в одном из городов? там где два враждебных клана существовали в городе..где человека убили только из за того что он был из другого клана!!Ужас!!!видео-сюжет
5)Ла 2 выкачивает деньги из школоты - лично мне кажется без доната там не реально про качаться до хайд лвл..многие дети вкладывают личные деньги в ла2 хотя могл бы купить на них что нибудь полезное..тех же биониклов...
6)Ла2 вредит психике видео - 1 На это я смотрел и блювал - хотя больше похоже на прикол - посмотрите на парня - потный с не мытой головой в очках..это жалко выглядит..
7)Фатальные случаи игры в онлайн игры - не только в Ла2 - девочка играла в Ла2(в данном случае это ла2 - это вырезка из статьи которую я увидел в инете, статья была удалена по прошествию 3 месяцев) до поздна, и утром её родители нашли мёртвой за компьютером, врачи установили - инфаркт..
Много примеров мно-же-ство
А про то что Ла2 способствует отсталости ребёнка я вообще молчу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О мне за это высказывание должны Нобеливскую премию вручить, ага...
P.S Я играл 3 года назад..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все гораздо проще - ла2 это уг потому что он унылая сама по себе! плохой геймплэй и отстойная стилистика.. большинство персонажей вобще женско-мужского пола (понять какой из них невозможно)....

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wugas писал(а):
Нет, слава богу у меня брат жив, и я сделаю всё чтобы это уг не добралось для его мозга...
1) Я сам играл, и в эти месяца я - Забросил школу, поругался с родителями..я сидел играл до 4 часов утра - потом вырубался прям у компа..когда бабушка отключила комп чтобы я погладил одежду, я наорал на неё, видите ли дуэль была... она обиделась..я оброс жиром..когда меня наказывали я орал кидал всё вокруг..
2)я решил с этим кончить.. две недели у меня была ломка я хотел играть в ла2...я даже заново качал..слава богу мама мне помогла - удаляла, выгоняла из за компа..через 2 недели мне друг принёс вов..я начал играть в неё и был..ну намного спокойнее чем в то время когда играл в ла2..я выходил из за компьютера в 11, высыпался..знакомился с девушками..занялся спортом..наладил отношения с родственниками друзья появились реальные т.д
3)Ла2 Портит зрение..очень портит резкая графика игры очень напрягает зрение..хорошо что не посадил совсем...
4)Не слышал про инседент в одном из городов? там где два враждебных клана существовали в городе..где человека убили только из за того что он был из другого клана!!Ужас!!!видео-сюжет
5)Ла 2 выкачивает деньги из школоты - лично мне кажется без доната там не реально про качаться до хайд лвл..многие дети вкладывают личные деньги в ла2 хотя могл бы купить на них что нибудь полезное..тех же биониклов...
6)Ла2 вредит психике видео - 1 На это я смотрел и блювал - хотя больше похоже на прикол - посмотрите на парня - потный с не мытой головой в очках..это жалко выглядит..
7)Фатальные случаи игры в онлайн игры - не только в Ла2 - девочка играла в Ла2(в данном случае это ла2 - это вырезка из статьи которую я увидел в инете, статья была удалена по прошествию 3 месяцев) до поздна, и утром её родители нашли мёртвой за компьютером, врачи установили - инфаркт..
Много примеров мно-же-ство
А про то что Ла2 способствует отсталости ребёнка я вообще молчу...

Если на тебя так действует обычная игра - посоветуйся с психологом, а? Это нехорошие симптомы. И да, больше всего корейцев умерло от игры в старкрафт)))

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
я оброс жиром

Омг...
*roflmao*

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Все гораздо проще - ла2 это уг потому что он унылая сама по себе! плохой геймплэй и отстойная стилистика.. большинство персонажей вобще женско-мужского пола (понять какой из них невозможно)....

Я не отрицаю, что Л2 - хрень) Но насчет персонажей - типичный анимешный вариант)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё с психикой нормально..из класса 3 пацана играют в ла2 однады ненароком сказал цитату одного парня из сеточного чата "Тупых в россии много по этому в голосовании победит конечно же ла2" причём сказал другу - а они услышали - ходил со сломаной рукой и фингалом под глазом - я вякнуть не успел - меня повалили на пол и побили.. причём все втроём и так яростно..хотя говорят зависимости нет - а за игру убить готовы..
Хорошо я описал случаи с игроками, а сейчас про саму игру:
я видел на ютубе видео Ла2 вс ВоВ и заметил такую законамерность что берут видео из вова - из самой игры, а ла2 из клипов - рисованая графика и в конце пишут. мол посмотрите - графика в 10000000 раз курууче...Если будете в Ла2 посмотрите с горы на воду это океан? О_о чёрт возьми один квадратик текстуры разбит на километры под водой..ни одного камня ни одного водоросля. пофиг - теперь поговорим про саму игру - типа сюжет..в вове сражаються две фракции Орда Альянс - а в ла2? какой сюжет? там в пати может быть светлый эльф и тёмный хотя по историям Толкиена они злейшие враги..не ну это вообще жесть - поговорим об лакациях..если в вове на одной лакации может быть 2- пещеры 1-2 - маленького города, множество разновидностей мобов, то в Ла2 - локация лысая, ооочень мало деревьев. Самое главное - лаги Близзард- американцы, сделаи игру без лагов - в Ла2 я трижды проваливался под локацию, в больших городах он ходит по кадрам - вот один кадр он тут и вот другой - он ужэ там О_О очём можно говорить? можно много дисскусировать - эта война за респект никогда не кончиться много сторонников вов считающих что ла 2 Уг и много сторонников Ла2 считающих вов уг...но нужно поиграть и в то и в другое чтобы понять разницу...Кстати самые обсуждаемые онлайн игры - Ла2 и ВоВ были и мне кажеться остануться - кстати айон - от создателей ла2 , закосили под вов - сделав офф сервер платным, fuuuuuuuuuuuuu!!!

Есдинственное что мне нравиться из ла2 - это о чно маги когда кантуют говорят само заклинание..

Альт не удивляйся ты меня не видел когда я играл в Ла2 сил под тонну, а щас вешу около 60кг

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Al Вт мар 16, 2010 6:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения объединены.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 8:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wugas писал(а):
Всё с психикой нормально..из класса 3 пацана играют в ла2 однады ненароком сказал цитату одного парня из сеточного чата "Тупых в россии много по этому в голосовании победит конечно же ла2" причём сказал другу - а они услышали - ходил со сломаной рукой и фингалом под глазом - я вякнуть не успел - меня повалили на пол и побили.. причём все втроём и так яростно..хотя говорят зависимости нет - а за игру убить готовы..
Хорошо я описал случаи с игроками, а сейчас про саму игру:
я видел на ютубе видео Ла2 вс ВоВ и заметил такую законамерность что берут видео из вова - из самой игры, а ла2 из клипов - рисованая графика и в конце пишут. мол посмотрите - графика в 10000000 раз курууче...Если будете в Ла2 посмотрите с горы на воду это океан? О_о чёрт возьми один квадратик текстуры разбит на километры под водой..ни одного камня ни одного водоросля. пофиг - теперь поговорим про саму игру - типа сюжет..в вове сражаються две фракции Орда Альянс - а в ла2? какой сюжет? там в пати может быть светлый эльф и тёмный хотя по историям Толкиена они злейшие враги..не ну это вообще жесть - поговорим об лакациях..если в вове на одной лакации может быть 2- пещеры 1-2 - маленького города, множество разновидностей мобов, то в Ла2 - локация лысая, ооочень мало деревьев. Самое главное - лаги Близзард- американцы, сделаи игру без лагов - в Ла2 я трижды проваливался под локацию, в больших городах он ходит по кадрам - вот один кадр он тут и вот другой - он ужэ там О_О очём можно говорить? можно много дисскусировать - эта война за респект никогда не кончиться много сторонников вов считающих что ла 2 Уг и много сторонников Ла2 считающих вов уг...но нужно поиграть и в то и в другое чтобы понять разницу...Кстати самые обсуждаемые онлайн игры - Ла2 и ВоВ были и мне кажеться остануться - кстати айон - от создателей ла2 , закосили под вов - сделав офф сервер платным, fuuuuuuuuuuuuu!!!

Есдинственное что мне нравиться из ла2 - это о чно маги когда кантуют говорят само заклинание..

Альт не удивляйся ты меня не видел когда я играл в Ла2 сил под тонну, а щас вешу около 60кг

Тов. Толкиен в недоумении...разве в произведениях Профессора были враждующие "тёмные" и "светлые" эльфы?
А сюжет в линейке действительно НиКаКой.
Сугубое ИМХО.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Esaspe и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB