Мы с друзьями по школе делаем сайт (не про лего, что очень жаль

).Я вас хочу попросить об одной вещи.
Здесь вы можете выкладывать свои любимые картинки, анимации, скриншоты, коды к прохождению какойто игры, звуки, мелодии, смешные картинки, смайликов и многое другое...
Кому не лень, выкладывайте!
Зайду через 15 мин.
