|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): И сколько глаторианв на сферус Магне гнсчитая скралов и вороксов. 5673,87. Три дня считали. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Aleksey писал(а): И сколько глаторианв на сферус Магне гнсчитая скралов и вороксов. 5673, 87Это как же,тринадцати сотых до ещё одного целого Глаториана не хватило? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): The Shadowed One писал(а): Aleksey писал(а): И сколько глаторианв на сферус Магне гнсчитая скралов и вороксов. 5673, 87Это как же,тринадцати сотых до ещё одного целого Глаториана не хватило?  Бедный, бедный безголовый Глаториан... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): The Shadowed One писал(а): Aleksey писал(а): И сколько глаторианв на сферус Магне гнсчитая скралов и вороксов. 5673, 87Это как же,тринадцати сотых до ещё одного целого Глаториана не хватило?  Их было OVER 9000!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Dr.Teridax писал(а): The Shadowed One писал(а): Aleksey писал(а): И сколько глаторианв на сферус Магне гнсчитая скралов и вороксов. 5673, 87Это как же,тринадцати сотых до ещё одного целого Глаториана не хватило?  Их было OVER 9000! А если считать и ворксов, то их еще больше.
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 6:01 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
1)Как зародилась жизнь Бионикл 2)Действительно ли Такуа первый маторан? 3)Кто помешал во время битвы Скралла и Греша?Стракк или Тарикс 4)Для чего нужны великии 5)Почему Маторо умер взяв Игнику а почему он просто не стал тоа с игникой 6)Офицален ли Кротезиус? 7)Офицален ли Куалус?  Офицален ли Турага Пирака? 9)В каком фильме был турага пирака
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 6:07 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): 1)Как зародилась жизнь Бионикл Создана Великими. Greiks - Toa of water писал(а): 2)Действительно ли Такуа первый маторан? Грег так говорит. Greiks - Toa of water писал(а): 3)Кто помешал во время битвы Скралла и Греша?Стракк или Тарикс Помнится, оба. Greiks - Toa of water писал(а): 4)Для чего нужны великии Хороший вопрос ). Философский... Greiks - Toa of water писал(а): 5)Почему Маторо умер взяв Игнику а почему он просто не стал тоа с игникой Потому что отдал свою энергию на оживление Великого Духа. Greiks - Toa of water писал(а): 6)Офицален ли Кротезиус? Да. Greiks - Toa of water писал(а): 7)Офицален ли Куалус? Да. Greiks - Toa of water писал(а): 8)Офицален ли Турага Пирака? Нет. Greiks - Toa of water писал(а): 9)В каком фильме был турага пирака Ни в каком.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что за Серебряный Город карманного измерения? Кем он населен? И что за Спектральная Маска?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): А что за Серебряный Город карманного измерения? Кем он населен? И что за Спектральная Маска? Не понял,про что ты говоришь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): А что за Серебряный Город карманного измерения? Кем он населен? И что за Спектральная Маска? Переводишь статью из ПроБионкла про расы при пмощи интернет-переводчика? Я тоже эту статью переводил, ответа так и не нашёл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): The Epic Tempest писал(а): А что за Серебряный Город карманного измерения? Кем он населен? И что за Спектральная Маска? Не понял,про что ты говоришь. http://biosector01.com/wiki/index.php/C ... _Dimension
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Epic Tempest писал(а): А что за Серебряный Город карманного измерения? Кем он населен? И что за Спектральная Маска? Переводишь статью из ПроБионкла про расы при пмощи интернет-переводчика? Я тоже эту статью переводил, ответа так и не нашёл. Ну ка, скажите,что за статья? Похоже,я - единственный,кто читал странствия Таканувы. Ибо я подозреваю,что это оттуда. P.S.: Точно,это оттуда. Ну КАК можно переводить статьи,нечитав книг,а? Читайте описание книги и поймёте. Если что - эту территорию населяют пурпурные злобные матораны. А маска - маска,разговаривовшая с Таканувой. Она говорила ему,что ему делать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Мetus писал(а): The Epic Tempest писал(а): А что за Серебряный Город карманного измерения? Кем он населен? И что за Спектральная Маска? Переводишь статью из ПроБионкла про расы при пмощи интернет-переводчика? Я тоже эту статью переводил, ответа так и не нашёл. Ну ка, скажите,что за статья? Похоже,я - единственный,кто читал странствия Таканувы. Ибо я подозреваю,что это оттуда. Я дал ссылку выше.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|