| Автор |
Сообщение |
|
prizrakvov
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:32 pm Сообщения: 627 Откуда: Моква-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
 .неееееееееееееет!!!!!!!!! не могу я 21 марта,на олимпиаду отправили по алгебре!!!! тем более так рано! блин,даже не знаю!! ну ладно ещё время есть обсудим!
_________________
 Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakvov
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:32 pm Сообщения: 627 Откуда: Моква-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Итак, сделка состоялась! Спасибо Призраку за то, что подождал нас с другом. =) Хотя, приехал он где-то на полчаса раньше и забросал меня СМС-ками с денжурным вопросом "Ты где?", ну да это мелочи. =))) тебе спасибо! вот радуюсь,что сделка удалась а забрасывал смс-ками в связи с тем что мне просто на олимпиаду надо было ехать да,ещё мой друг на нервы давил!!!!!!!!
_________________
 Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|