|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Если вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Я-бы стал Мата-Нуи.  Нечестно получается, браток!  Хе-хе. Короче, вот мой полный выбор персонажей, какими я хотел-бы стать: 1. Антроз 2.Чирокс 3.Кироп 4Канохи Игника (несмотря на то, что это маска  ) 5.Похату Олда/ Нува 2002/ Нува 2008 6.Копака Нува 2008 7.Танма Ну и самое главное - 8.Лива 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс ноя 25, 2007 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Если вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): Радиак писал(а): Тогда-бы Макутой. тогда бы много раз умирал и мозги взрывались бы от кучи планов  Не надо быть ТАКИМ жестоким, брат. Он наоборот, был-бы очень могущественным и свирепым. Гы-гы. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Если вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Тогда-бы Макутой. Так, ну во-первых: каким имено? Их уже шесть намечается (я не беру в расчёт второе полугодие наступающего года!) Если ты про самого крутого (на данный момент) С метру Нуи, то ты опоздал!: Тоа Смайл писал(а): У меня б Било разтройнение личности! Ибо, я хотел бы быть: Макутой ( ну конешно с МН!), Антрозом и Зактаном! А теперь я бы ещё стал тоа Смайлом! (вот тока его нет! Надо исправить!!! Тока этим я сам займусь!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|