Тоа Похату писал(а):
Такс,по пунктам.
1.Скушай тортик
2.Сыграй в Убер Реалистичную Мега ММОРПГ "Жизнь"
-Супер система кача
- Макс. прокачка зависит от тебя
- Бесконечные возможности
- Игроки во всем мире
- Супер графа,от реала не отличить
- Самая крутая система общения
- Убер сюжет
- Никакого ПВП.
- Ближе к 18 ЛВЛу возможно проклятье Армия.
- КАЖДЫЙ спокойно может загасить,когда ты даже не подозреваешь.
- Нету респа.
- Один перс.
Продолжать?
kinG BIONICLE писал(а):
лучше поиграй в mass effect 2 чем в то что ты перечислил
Торрент ВСТУДИЮУУУ!!!
Fat Cat писал(а):
Смотря какой жанр ты любишь...
Я лично играю в Сталкер и в Call of Duty
Я уже во все сталкеры и Калофдюти переиграл кроме 3.
E-Scorpion писал(а):
Я бы даже сказал, что это синонимы.
Забудь про ММОРПГ, познай Моровинд или Облу, еще Можно Дискайплс второй)))
Облу я уже проходил.Морровинд пробовал-идиотский там есть баг,на который я даже незнаю какой патч надо.Из-за этого бага я вообще НИКАК не могу защищать своё ЧСВ.
Гир писал(а):
Dungeon Siege II Форева Сам играю.Только одно тупо чтобы питомца вырастить нужно ему всё подряд скармливать(Всё всё даже оружия и броню,мой осёл прожорливый Собака)))
Lolwhat?Впервые слышу...Ололо.