|
Zeratul
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Zeratul писал(а): Что сделать: Если можно, то две аватары разных размеров. Размер: 100х100 и 145х145. Анимация: На обоих - нужно, горящие оранжевым светом глаза. Из этой картинки. Тебе такой пойдёт? http://s44.radikal.ru/i104/1003/48/36624fb6e69d.gifА, извини, я имел в виду немного другое... Мне именно лицо крупным планом нужно.
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Большое спасибо.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ИзИ
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Что сделать:Аватару Размер:145Х145 сделай аву с совмещёнными масками (по пловинке) справа маска макуты измультика слева копака фантока 
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): Capitan Price писал(а): The krogan Wrex писал(а): Аллё! А мой заказ? The krogan Wrex писал(а): Что сделать: Аватар и баннер. Анимация:да Имя ник :ненадо. Короче, сделай аву с Нормандией, чтоб маленько поблёскивало, и надпись внизу "Normandy" А это кто?Дай изображжение!  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ИзИ писал(а): Что сделать:Аватару Размер:145Х145 сделай аву с совмещёнными масками (по пловинке) справа маска макуты измультика слева копака фантока  слушай какой мультик непойму закажи нормально чтонить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Killer Zombie писал(а): Большое спасибо. пож
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ИзИ
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Hewkii писал(а): ИзИ писал(а): Что сделать:Аватару Размер:145Х145 сделай аву с совмещёнными масками (по пловинке) справа маска макуты измультика слева копака фантока  слушай какой мультик непойму закажи нормально чтонить мультик bionicle маска света ну ты чё не смотрел?
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Capitan Price писал(а): Zeratul писал(а): Что сделать: Если можно, то две аватары разных размеров. Размер: 100х100 и 145х145. Анимация: На обоих - нужно, горящие оранжевым светом глаза. Из этой картинки. Тебе такой пойдёт? http://s44.radikal.ru/i104/1003/48/36624fb6e69d.gifА, извини, я имел в виду немного другое... Мне именно лицо крупным планом нужно. Вложение:
.gif [ 38.92 Кб | Просмотров: 314 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ИзИ писал(а): Toa Hewkii писал(а): ИзИ писал(а): Что сделать:Аватару Размер:145Х145 сделай аву с совмещёнными масками (по пловинке) справа маска макуты измультика слева копака фантока  слушай какой мультик непойму закажи нормально чтонить мультик bionicle маска света ну ты чё не смотрел? попробую
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Hewkii писал(а): ИзИ писал(а): Toa Hewkii писал(а): ИзИ писал(а): Что сделать:Аватару Размер:145Х145 сделай аву с совмещёнными масками (по пловинке) справа маска макуты измультика слева копака фантока  слушай какой мультик непойму закажи нормально чтонить мультик bionicle маска света ну ты чё не смотрел? попробую дай хорошую картинку макуты
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ИзИ
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
ИзИ писал(а): Toa Hewkii писал(а): ИзИ писал(а): Что сделать:Аватару Размер:145Х145 сделай аву с совмещёнными масками (по пловинке) справа маска макуты измультика слева копака фантока  слушай какой мультик непойму закажи нормально чтонить мультик bionicle маска света ну ты чё не смотрел? ну если не сможешь то сделай аву типа копака фантока стоит и солек у него на спине и у них глаза сверкают  (простите за даблпост)
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|