| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:05 am Заголовок сообщения: Марио по-Японски |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Изучай бескрайние просторы великой свалки всякой ерунды, которая несет гордое название "Интернет" наткнулся на прелюбопытнейшую версию старой доброй игры про Марио, сделанную в Японии забавы ради. Ничего особенного не буду говорить, дабы не портить вам впечатление от прохождения. Собственно вотНа вирусы проверил, не пугайтесь странным символам, это означает то, что у вас не установлена поддержка иероглифов. Самая полезная клавиша в игре "O" в английской раскладке, сами поймете почему)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Марио по-Японски |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Изучай бескрайние просторы великой свалки всякой ерунды, которая несет гордое название "Интернет" наткнулся на прелюбопытнейшую версию старой доброй игры про Марио, сделанную в Японии забавы ради. Ничего особенного не буду говорить, дабы не портить вам впечатление от прохождения. Собственно вотНа вирусы проверил, не пугайтесь странным символам, это означает то, что у вас не установлена поддержка иероглифов. Самая полезная клавиша в игре "O" в английской раскладке, Цсами поймете почему))) Нет!У меня не пидёТ!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Марио по-Японски |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Нет!У меня не пидёТ Кхе-кхе?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Марио по-Японски |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты садист -_- Марио на японском это.. Прикольно)) Бегают какие то ня.. и долбанный заяц самоубийца, нажал о а он сдох. И жизни там в минус идут XDDDDDD у меня -4 было
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Марио по-Японски |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): А что у тебя? Попробуй разархивировать. Она прекрасно работает и без поддержки Японского языка. Включаю игру, окно черное и через пару секунд выключается
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Марио по-Японски |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Так, кто-нибудь понял как пройти первый уровень?)) Там все легко, принцып - прыгать высоко и постоянно. На шариках вылетающих из колонн можно прыгать, нужно приостановиться там где упадт кирпичи, но не стоит их сразу ломать..
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|