UMBRA писал(а):
Gelu The Ice Legend А где её взять???
Она вроде только на xbox360. Там её за деньги покупать надо =(.
Dante писал(а):
БатькоШам писал(а):
-Данте- писал(а):
Как и все игры по фильмам игра Г....
Скажи ты это про Star Wars: Empire At War, я бы тебя взломал и убил на месте =)
Это игра шедевр. (найти бы где ее скачать) Но она вышла через 20 лет после создания фильма, так что она нее по фильму, а по вселеной.
ЭТО ШЕДЕВР! Я её с торрента вовремя успел скачать, да еще и лицуху, с русской озвучкой!!! А потом купил SW:ETW:FOC. И не пожелел. Гамма офигеть какая крута! А скоро выйдет мод SW:ETW:RAW, и будет вообще COOL!

_________________
Стремится есть всегда куда...