| Автор |
Сообщение |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiber-Nui писал(а): Аккар писал(а): Toa Worm писал(а): Он наверное имел ввиду: 8 пирак - Везок, Хаканн, Зактан, Авак, Ток, Рейдак, Инракк или Турага Пирака, Нектанн 7 ракши - Турак, Панрак, Гуурак, Курак, Лерак, Ворак, Зирак 4 скралла - Атакус, простой Скралл, Феро и Скирмикс, Скралл Старс 4 таху - Таху Мата, Таху Нува, Таху Нува Мистика, Таху Старс 4 таканувы - Такуа и Певку, Таканува и Уссануи, Таканува 2008, Таканува Старс 2 греша - простой Греш, Греш Старс 2 мата нуи - Мата Нуи легенды, Мата Нуи титан
Атакус, Феро и Скирмикс - не скраллы! атакус просто не глаториан!А феро похож, причём тёмные охотники объеденились со скраллами. Атакус - АГОРИ!!! А Феро - просто один из дальних родственников Скраллов, хотя сами Скраллами не являются.. Кста, НЕ ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ, А ОХОТНИКИ ЗА КОСТЯМИ!!!!!!!! Своих говорил - все...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann ? the Piraka of Evil писал(а): Kiber-Nui писал(а): Аккар писал(а): Toa Worm писал(а): Он наверное имел ввиду: 8 пирак - Везок, Хаканн, Зактан, Авак, Ток, Рейдак, Инракк или Турага Пирака, Нектанн 7 ракши - Турак, Панрак, Гуурак, Курак, Лерак, Ворак, Зирак 4 скралла - Атакус, простой Скралл, Феро и Скирмикс, Скралл Старс 4 таху - Таху Мата, Таху Нува, Таху Нува Мистика, Таху Старс 4 таканувы - Такуа и Певку, Таканува и Уссануи, Таканува 2008, Таканува Старс 2 греша - простой Греш, Греш Старс 2 мата нуи - Мата Нуи легенды, Мата Нуи титан
Атакус, Феро и Скирмикс - не скраллы! атакус просто не глаториан!А феро похож, причём тёмные охотники объеденились со скраллами. Атакус - АГОРИ!!! А Феро - просто один из дальних родственников Скраллов, хотя сами Скраллами не являются.. Кста, НЕ ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ, А ОХОТНИКИ ЗА КОСТЯМИ!!!!!!!! Своих говорил - все... Короче вот так: 8 пирак - Везок, Хаканн, Зактан, Авак, Ток, Рейдак, Турага Пирака из батареек Дюрасел, Нектанн 7 ракши - Турак, Панрак, Гуурак, Курак, Лерак, Ворак, Зирак 4 скралла - Тума, простой Скралл, Строниус, Скралл Старс 4 таху - Таху Мата, Таху Нува, Таху Нува Мистика, Таху Старс 4 таканувы - Такуа и Певку, Таканува и Уссануи, Таканува 2008, Таканува Старс 2 греша - простой Греш, Греш Старс А Мата Нуи вообще как старс не выходил! Все, хватит оффтопить К теме - уже говорил, Таху, Таканува, Зирак, Нектанн
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kiber-Nui
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:09 pm Сообщения: 247 Откуда: чуть южнее центра антарктиды Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann ? the Piraka of Evil писал(а): Атакус - АГОРИ!!! А Феро - просто один из дальних родственников Скраллов, хотя сами Скраллами не являются.. Кста, НЕ ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ, А ОХОТНИКИ ЗА КОСТЯМИ!!!! Своих говорил - все... перепутал.Теперь точно всё.
_________________ http://peremeshanina.mybb.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): А у меня ни одного...И наверное не будет.... Цены кусаются.... Зайди в Ok! Там они вроде не особо злые были...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kiber-Nui
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:09 pm Сообщения: 247 Откуда: чуть южнее центра антарктиды Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): А у меня ни одного...И наверное не будет.... Цены кусаются.... где нашёл такое место?
_________________ http://peremeshanina.mybb.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У миня УСЕЕЕ)
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|