| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит, так, ТОА КОНГОУ. Чтобы я больше таких тем не видела! Я объединю все эти темы в одну - "Комиксы на bionicle.com", и в неё ты будешь писать новости. А под каждый номер отдельную тему создавать - не дело.
|
|