| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лазган конечно.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Великая Фатана и бур.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime Tuma
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 2:45 pm Сообщения: 313 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Star писал(а): Не знаю как вам, а мне Лазган ужасно не нравится! Его проводки, квадратизм... В идеале, самоделку надо строить только с деталями Лего. В Лазгане же столько понапихано! И маловат он для титана... А ещё он почти обгоняет Бур! Люди, куда вы смотрите! Фатана прекрасна! Бур тоже ничего. За них. полностью с тобой согласен.
_________________

<a href="http://allods.mail.ru/account.php?refid=10896"><img src="http://allods.mail.ru/media/images/referer1.jpg"/></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за первые две проголосовал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime Tuma писал(а): Tahu Star писал(а): Не знаю как вам, а мне Лазган ужасно не нравится! Его проводки, квадратизм... В идеале, самоделку надо строить только с деталями Лего. В Лазгане же столько понапихано! И маловат он для титана... А ещё он почти обгоняет Бур! Люди, куда вы смотрите! Фатана прекрасна! Бур тоже ничего. За них. полностью с тобой согласен. А я - нет. Что это, только из биониклов всё делать? Автор Лазгана проявил две свои способности -самодельничество и радиоэлектроника. Это всё равно что похвалить аппликацию из бумаги , и критиковать вырезку из дерева. Клеить каждый дурак может, а резать... лазган - голос за него. Теперь о буре. Конечно, деталей понапихано много, но самоделку удержат только Сидорак, Рудака и Брутака вместе. Тяжеловато. The krogan Wrex писал(а): А мне ну никак не нравится фатана... Чуток некрасивая. А бур... Красивй, изящно, плавно сделан, но есть одно НО: как он прикрепляется к титану? Я полагаю, что никак. Просто держится в руках. А что касается фатаны, то это самоделка гениальная. По моему, это удленитель рук, работает как щипцы. Очень красиво.
_________________
| Последний раз редактировалось Al Вт мар 16, 2010 5:57 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Сообщения объединены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А я - нет. Что это, только из биониклов всё делать? Автор Лазгана проявил две свои способности -самодельничество и радиоэлектроника. Это всё равно что похвалить аппликацию из бумаги , и критиковать вырезку из дерева. Клеить каждый дурак может, а резать... лазган - голос за него. Теперь о буре. Конечно, деталей понапихано много, но самоделку удержат только Сидорак, Рудака и Брутака вместе. Тяжеловато. Да что Вы говорите? Исскуство самодельничества - это построить хорошую самоделку из данных (своих) деталей. И вообще, самодельничество - это прежде всего не конструирование, а моделированиие. Если не учитывать электронику Лазгана, то это самоделка врядли бы проршла в полуфинал. и на одной только электронике далеко не выедешь. Насчёт бура: его Аксонн на раз-два удержит. ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Star писал(а): Цитата: А я - нет. Что это, только из биониклов всё делать? Автор Лазгана проявил две свои способности -самодельничество и радиоэлектроника. Это всё равно что похвалить аппликацию из бумаги , и критиковать вырезку из дерева. Клеить каждый дурак может, а резать... лазган - голос за него. Теперь о буре. Конечно, деталей понапихано много, но самоделку удержат только Сидорак, Рудака и Брутака вместе. Тяжеловато. Да что Вы говорите? Исскуство самодельничества - это построить хорошую самоделку из данных (своих) деталей. И вообще, самодельничество - это прежде всего не конструирование, а моделированиие. Если не учитывать электронику Лазгана, то это самоделка врядли бы проршла в полуфинал. и на одной только электронике далеко не выедешь. Насчёт бура: его Аксонн на раз-два удержит. ИМХО. Лазган хорош и без электроники - очень изящен и симпатичен. А дополнить хорошую конструкцию парой работающих лампочек - святое дело. Должна же модель отображать некоторые способности оригинала.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|