| Автор |
Сообщение |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Тортанус писал(а): VadMakuta писал(а): Добавляю к сумме 1000 руб и две кучки деталей.Отправлю наложенным платежом(расчет на почте при получении) Ты всю коллекцию био хочешь продать? Думаю да.Пока это все на что рука поднялась.Знаю одно Макуту точно не продам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Жалко что ты опять продаёшь всё вместе  .А не то бы я четверть от этих деталей купил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
берикс писал(а): сколько джалер 2 маски ,забей Продаю все что на фото за 2500.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|