| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 4:46 am Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Теперь Раану монcтр... Цитата: Монстр из рассказа Грега Фаршти безусловно приведут в восторг любого ребенка!* На планете Бара Магна живет раса Агори, в каждом племени есть свой вождь. В племени огня – это Раану. Он всегда серьезен, иногда жесток. Но все его мысли и поступки направлены только на защиту собственного племени. Он доблестно сражается с помощью огненного меча и большого щита. Племя может быть уверено, что их старейшина всегда будет заботиться лишь о благосостоянии своего народа. А ему еще нужно найти замену нечестному** глаториану Малуму, чтобы сражаться с жестокими Скраллами. Раану состоит из 14 деталей. Набор lego 8973 bionicle рекомендован детям старше шести лет***. * - как 14 деталей могут привести в восторг??? ** - слишком ласково сказано *** - насмотрелись возрастной группы... Также в том магазине тупо наделали скринов с флеш-роликов (когда просматриваешь информацию о наборе, еще звучит звук и анимируется картинка, у картинки на темном фоне мигают глаза) и из-за того момента в ролике, когда в темноте мигают глаза, они пишут, что у глаторов светятся глаза в темноте...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Добродушный ракши  Воин ночи....Греш-воин огня  И вот про крепость пирака: Этот тематический конструктор Lego bionicle зарекомендовал себя как один из лучших наборов в этой серии! Злые Пираки построили в центре Войя Нуи крепость с бронированными дверьми и меткими стрелочными установками. Для того чтобы удобнее было захватить Маску Света. Вход в крепость они сделали в виде устрашающей огромной головы. Воротами является пасть головы с поднимающимися и опускающимися клыками. 2 башни соединены подвестным мостом, через который можно передавать снаряды. На самой высокой башне установлена лазерная пушка. И тут появятся Тоа Иники, завяжется страшная битва. Кто окажется сильнее? В набор входит: 12 вооруженных человечков, с подвижными частями тела. Конструктор может стать как интересной самостоятельной игрушкой для вашего ребенка, так и хорошим дополнением к любому конструктору lego серии Бионикл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Иники, не склоняемое...
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я знаю, почему так написали - описания Экзо-Форс и Бионикл перепутали! Просто вставили Бионикл-названия - и всё! Мдя, поджигатели Инки убили...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тема ап  ! С одного магазина, про Старс: Цитата: Таху - Владелец огня! Ракши - Пламенный противник Глаториан! Нектанн - Бывший лидер Скакди! Скралл - Воин Макута! Таканува - Тоа Света возвращается! Греш - Сильный Глаториан! 1). Именно владелец). 2). Ага, конечно же, ведь Ракши сгорели от золотой брони). 3). Почему бывший? 4). Воин Макута? XD. 5). Да он не давно выпускался... 6). Вообще то он ловкий...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теперь у вас появилась возможность собрать из конструктора самого главного врага База – Злого Императора Зерга. У него есть мощные стреляющие сферы, а его талия вращается. Этот общегалактический властелин на все сто процентов готов бороться с Базом Лайтером и его маленьким зеленым другом.
ЗЕРГИ!!!ОНИ ЗАХВАТИЛИ ЗУРГА!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стрелок писал(а): Теперь у вас появилась возможность собрать из конструктора самого главного врага База – Злого Императора Зерга. У него есть мощные стреляющие сферы, а его талия вращается. Этот общегалактический властелин на все сто процентов готов бороться с Базом Лайтером и его маленьким зеленым другом.
ЗЕРГИ!!!ОНИ ЗАХВАТИЛИ ЗУРГА! Ахахаха, оборжался))) 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Докатились.) Бионикл - японское аниме. Капец...
Иногда встречается смешные описания, но в основном тупо.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|