 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Сб ноя 17, 2007 11:26 pm Заголовок сообщения: Beyond Good & Evil |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это одна из моих любимых игр, хотя раньше я не хотел в нее играть. Сюжет прост: Небольшую планету Хилию, на которой обитают люди, а так же человекоподобные создания со зверинными мордами, терроризируют злобные твари под названием Думц. Задача главной героини, репортера Джейд, выяснить правду, параллельно фоткая живность для научного центра.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ссылу дай
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ссылу? Хе-хе... Сэтим есть проблема.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обалденная игрушка, мы её с братом 3 раза проходили! Не знаешь, выйдет вторая часть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Обалденная игрушка, мы её с братом 3 раза проходили! Не знаешь, выйдет вторая часть? Никто не знает. Мишель Ансель ща Raving Rabbids 2 делает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2007 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини3 раза?  Слышь, объясни, пожалуйста, как крякнуть этого чертового циклопа-попрыгунчика.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2007 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Стрелять дисками. (Когда ты освободил Аш-2 у тебя должна была появиться синяя перчатка). Чтобы её использовать надо нажать Shift, а потом правую кнопку мыши. Когда этот циклоп приземляется на землю, он прикрывается Пейджем. Так? А потом отпрыгивает вверх. Так вот когда он вверху, надо стрелять в него дисками. P.S. Я давно проходил эту игру, поэтому подробно ничего не помню. И на всякий случай, если первый способ не сработает, попробуй сделать вот как: Когда монстр прыгает на землю м прикрывается Пейджем - стреляй ему по не закрытому Пейджем месту (голове или ногам). По моему так, но на 100% гарантировать не могу - давно уже проходил. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А потом что? А то там просто тупик: куда дальше неясно, как достать жемчужину неясно.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Представляешь, оказывается я стока живности упустил. Вот список ВСЕХ животных Хилии: 1. Canis Canis - Эту обыкновенную псину можно сфотографировать возле маяка, где она обычно дрыхнет на травке. Лучше сфотографировать её до того, как маяк будет разрушен, иначе можете остаться без снимка.
2. Aedis raymanis - Муха, скорее всего трупная, которую можно найти на носу дохлой коровы в лаборатории во время миссии на фабрику.
3. Rattus giganteus - Отвратительные огромные голодные крысы. Встречаются в подвалах фабрики и других сырых и тёмных местах. Если к ним приставать, то могут напасть и покусать.
4. Amoeba polypodia - Во время миссии на Чёрный остров этих амёб можно сфотографировать под сломанным мостом.
5. Anemonia mutabillis - Растение-хищник, из которого, если хорошенько пнуть, вылетает спора величиной с Джейд. Произрастают во влажных местах: на Чёрном острове, в недрах вулкана и пещерах. Чтобы пройти мимо, вам надо подойти к растению и немного его попинать. Когда втянет шипы, то можно идти.
6. Timorea saponifera - Тварь, похожая на пузырь. Можно найти на уровне "Trolley Entrance".
7. Cyclopeus palustris - Зелёный одноглазый монстр - первый босс в центральном зале фабрики. Вы можете сфотографировать его как в здравии, так и после смерти, когда он будет валяться в жиже под мостом.
8. Priodontes campestris - Оранжевое животное, похожее на муравьеда. Можно найти под деревом недалеко от маяка. Любит высокую траву. Пуглив. Не кусается.
9. Adalia octopuncata - Красная муха или жук. Впервые вы увидите это животное в маяке на кухне. Потом его можно будет встретить и в других местах, но лучше сфотографировать сразу, чтобы потом не ломать голову над его поисками.
10. Rhinoceros sapiens - Растаманы, то есть механики в гараже Маммагоу. Короче, носороги обыкновенные, либо Иссам,либо Бабукар, либо Хал.
11. Megaptera anaerobia - Космический кит, которого можно сфотографировать на уровне по пути к Луне. Когда будете лететь к Луне, расстреляйте большой голубой астероид справа. Внутри ледяной глыбы кит, которого надо чикнуть, то есть сфотографировать.
12. Palinurus rupestris - Эту тварь можно не искать, она сама вас найдёт, когда вы будете или в пещере Воракс или на Чёрном острове. Жук-переросток.
13. Cyanea urtica - Голубая медуза, скорее найдёт вас сама в шахтах Чёрного острова.
14. Larus albus - Обыкновенная чайка. Просто поднимите голову на небо и фотографируйте.
15. Koi kumonryu - Японская рыбка в аквариуме в магазине Минг-Тцу (Ming Tzu).
16. Lampyris campestris - Их можно сфотографировать исключительно ночью, так как это светлячки. Поищите их ночью возле маяка или на Чёрном острове.
17. Helix rupestris - гигантская улитка на Чёрном острове. Просто подойдите к ней и подождите, пока она высунет из раковины голову.
18. Anguilla bifida - зелёные рыбы, похожие на угрей, которые в огромном количестве встречаются на пути к уровню <Скотобойня>.
19. Megaptera borealis - Голубой кит. Любит прыгать за лазерами недалеко от маяка.
20. Pelagia pachydermis - Ещё одна тварь, которая придёт на подмогу своим товарищам, когда вы будете посещать такие места, как Чёрный остров, пещеру Воракс или чрево вулкана.
21. Nautilus fluoreus - Это ракообразное можно встретить незадолго до босса на уровне Чёрный остров. Лучше сфотографировать с расстояния, применив увеличение.
22. Chrochax velox - Эти гигантские стрекозы любят воровать жемчужины и летать с ними. В огромном количестве встречаются в пещере Воракс, на Чёрном острове и на фабрике. 23. Vorax Nocturnus - Как следует из названия, эта тварь выползает только ночью. Выключите защитное поле вокруг маяка и поднимите глаза на небо. Иногда встречается у входа на фабрику.
24. Blabera gregaria - Мелкие жучки в хранилище скотобойни (slaughterhouse). Их можно приманить, если положить в открытую дверцу кусочек вафлии Старкоса. Они выбегут из укрытия и потащат его в нору. В это время наводите на них фотокамеру и порядок.
25. Ignis ignifera - Во время уровня <Скотобойня>, когда агент "Эйч Эйч" будет поднимать ворота, а Джейд будет в это время наверху, бегите по верху ворот направо до самого конца. Входите в . Убейте всех крыс. Рядом находится топка - выстрелите в кнопку в виде руки. Когда крышка откроется, то вы сможете сфотографировать красную огненную тварь.
26. Teratosaurus imperator - Морской змей, нападающий на маяк. Сфотографируйте его или найдите останки в морских пещерах.
27. Aurelia magnificens - Амёба, встречающаяся на стене вулкана. Чтобы попасть в вулкан, вам нужен космический корабль. Доберётесь до него ближе к концу игры.
28. Trilobite saltans - Эту тварь можно сфотографировать у входа на скотобойню. Посмотрите налево и на развалинах должна находится жёлтая тварюга, если подойдёте слишком близко, то она на вас с радостью нападёт.
29. Arachnis viridis - Маленькие зелёные паучки, встречающиеся на полу фабрики. Редкий вид, поэтому не тяните с их портретом.
30. Pterolimax gigantea - Босс Чёрного острова. Сфотографируйте до того, как убьёте.
31. Rascax caeruleus - Голубые прыгающие рыбы, которых очень много в водах неподалёку от гаража и маяка.
32. Dipneustes trilineatus - Рыбки, населяющие воды на уровне <Скотобойня> и док в ангаре маяка. В ангаре, где стоит катер, подойдите к краю причала и посмотрите в воду. Найдите зелёную рыбку и держите наготове фотоаппарат.
33. Musca saprophagia - Муха. Или пните ногой бочку в маяке на кухне, или поищите их в лаборатории на фабрике или на Чёрном острове.
34. Planaria rupestris - На Чёрном острове есть комната с распределительным щитом. Подойдите к щиту и ударьте по нему ногой. Затем быстро хватайте камеру и направляйте её на потолок, чтобы сфотографировать нашу красавицу. Как только питание восстановится, животное пропадёт.
35. Lycoperdon fugiferus - Взрывающиеся оранжевые грибы в шахте на Чёрном острове.
36. Sarcophagus domzii - Эти монстры любятвыскакивать из-за угла, поэтому сначала в альбом, а потом контрольный выстрел в голову или как там это у них называется.
37. Taurus sapiens - Телец-бармен за стойкой бара "Akuda".
38. Astacus erectus - Когда окажетесь в шахте Чёрного острова, идите направо в комнату с водопадом. Заберитесь по трубам наверх. Ваши фотомодели где-то рядом.
39. Amoeba saltans - На уровне <Скотобойня> прокатитесь до центрального холла. Там есть пульт управления под номером <35>. Заставьте агента <Эйч Эйч> нажать на кнопку на пульте. В это время нацельте камеру на мясорубку позади пульта, оттуда выскочит амёба.
40. Carcharodon sapiens - Акула в баре "Akuda". Всё равно кто: гонщик или игрок в тарелочки на меткость.
41. Rattus albus - Коричневая крыса на уровне .
42. Bufo erectus - Зелёные лягушки или жабы в доках многих пещер.
43. Papilio pilosus - Красненький ящур, ползающий по выступу недалеко от вентиляционной шахты на уровне Чёрный остров. Просто наведите на него камеру и приблизьте.
44. Lutra erecta - Эту тварь можно сфотографировать, только когда вы включите силовое поле маяка. Поднимайтесь на самый верх и присмотритесь к крыше. Видите паршивца?
45. Macropodia omnivora - Можно найти на уровне . Вход на уровень - под аркой в канале слева от входа в главный канал. Расстреляйте робота из нейтрализующей пушки и заруливайте на уровень. Питомцы находятся прямо в доке.
46. Homo sapiens - Венец эволюции, то есть мы любимые. В маяке это дети - Пабло, Заза, Йойя или Кип. 47. Megaptera pupurea - Красный кит, обитающий в океане недалеко от фабрики или Чёрного острова.
48. Manta cyanea - Эту красотку можно найти летающей неподалёку от лаборатории или скотобойни.
49. Sus sapiens - Хряк обыкновенный. Короче, это Пейдж.
50. Alicia splendens - Белые и очень красивые прозрачные штуки на стенах пещер на Чёрном острове и в других пещерах.
51. Manta magnificens - от входа на уровень <Фабрика> двигайтесь всё время на восток, пока не увидите красную тварь.
52. Felissapiens - Девушка-кошка - одна из партизанок IRIS Network.
53. Walrus sapiens - Владелец магазина Минг-Тцу или прохожий на улице, наверное, его брат.
54. Aquilus sapiens - Ястреб, продающий подписку на новости в жилом квартале города.
55. Capra sapiens - Козёл, играющий в напёрстки в баре "Akuda". Маленький козлик - это один из детей в маяке, либо Фен, либо Куми.
56. Spongus gluanteus - Из этой губки выложен пол на уровне <Чёрный остров> - просто дойдите то тупичка, где располагается шкафчик с разводным ключом, и фотографируйте на здоровье.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб дек 01, 2007 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Dragonologyst писал(а): А потом что? А то там просто тупик: куда дальше неясно, как достать жемчужину неясно. Я уже давно проходил. Не помню совсем, извини. P.S. Про жемчужину пока забудь. Потом, когда ты будешь выбираться из здания, вместо того, чтобы идти на выход, сначала заверни в правую комнатку - там будет жемчужина. Это всё, что я знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Вс дек 02, 2007 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Beyond Good & Evil |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ничего, понимаю. Я, кстати, смог пройти дальше, застрял на битве с гвардейцами.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|