Эш из Алабастии писал(а):
В первом посту написано "Почему не фотографий?"- пропустил "т" в слове "нет".
Я больший фан Рудя4ки чем оригинала, но эта самодела с её обзором-историей на 1000/100.

Ну спасибо, я долго потел над текстом.)
Спасибо!
Теридактос писал(а):
10/10 голова нрава

Спасибо.
Умник писал(а):
Мне очень понравилось.
Косичка получилась хорошо, у оригинала даже ничего похожего на волосы небыло.
Ещё понравилось, то что она вся чёрная и блестит.

А то серебрянный уже надоел.
Ещё кульная голова.
короче 13/10
Да, тоже против серебра везде. А то в каждой модельке есть серебро, зачастую довольно много.))
Спасибо!)
The Lasy and Greedy One писал(а):
Ожидал супер-пупер эпик, но немного разочаровался.....8/10.
На вкус и цвет товарищей нет.
Спасбо!)
Impower писал(а):
Правая рука неочень смотрится.Лучше одно лезвие.А в остальном нет притензий.Такая Рудака мне больше нравится.Всёже 9/10.))
Спасибо!
Я это запомню))
killer5487 писал(а):
СУПЕР!!!!!
Спасибо.
The Energo писал(а):
Для ремейка выглядит на 9.
Ибо полностью черный не очень.
Уфф...
Спасибо!)
Sword 13 писал(а):
Ненене, Офф круче. Серебро лучше смотрелось, крылья и краакан не смотрятся, оружие не катит, Белый Ротука спиннер. Прическа хорошая. Короче нет, офф лучше
Опять же:
На вкус и цвет товырищей нет.
Спасибо!)
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Трудно в это не влюбится. Я ставлю 10.
Я просто "влюбился".
Молодец.
)
Элеметарно, Холмс.))