Mata-Nui Productions, при поддержке Форума Дестрал Представляют!
Шестой Стоп-Моушн от МНП:
Битва добра против зла.
Как видите я немного научился пользоваться Гимпом. научился при помощи пользователя Gadgetron'а. Этот ролик- продолжение Пятого ролика. Коротко про сюжет: После убийства Джакамы, Мата-Нуи прибывает на место для воскрешения своего напарника. После воскрешения Джакама получает новую броню, и он с Мата-Нуи отправляется в логово Теридакса, в котором лежит маторан на алтаре-решебнике.
Смотрим!
Прошу оставить коменты. А то просмотров куча, а комантов Оч мало!
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:
Мата-Нуи Старс писал(а):
я наю, что нарутовская музыка была и в другом моушене, просто только она подошла так хорошо к сюжету
Ну, я так не думаю. Эта музыка не подходит для стоп-моушенов, в которых есть диалоги... А так молодец, 10! Только помни, с скоростью немного есть проблемы. Некоторые сцены быстрые, а некоторые медленные. И ещё как нибудь купи новую камеру, а то у этой качество не лучшее... (Но это тоже пойдёт, просто можно и лучше)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения