Kiber-Nui писал(а):
слушайте, если кто получит 15000 сообщений, и не получит ранг я буду жаловаться.
Кому ты будешь жаловаться? Высшая инстанция на этом форуме - мы, администрация. Мы тебе отказываем в просьбе. Вопросы?
Kiber-Nui писал(а):
да, кстати, а что лс не регестрируют?
А как можно регистрировать ЛС в качестве сообщений? ЛС на то и ЛС, что их содержание и количество остаются тайной для всех, кроме самого участника.