| Автор |
Сообщение |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Клуб Художников. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Клуб Художников. Итак, мы с Captain Price решили создать клуб художников. Заявки на вступление - только анкеты. Участники:Администраторы:Thori'Dal Captain Price Члены клуба:Thori'Dal Captain Price ShiKy Анкета Код: Ник: Возраст: Что больше всего нравится рисовать (композицию, живопись и т.д.): Почему хотите вступить:
Пример: Ник: Thori'Dal Возраст: 11 Что больше всего нравится рисовать (композицию, живопись и т.д.): живопись Почему хотите вступить: люблю рисовать. Анкеты. Ник: Thori'Dal Возраст: 11 Что больше всего нравится рисовать (композицию, живопись и т.д.): живопись Почему хотите вступить: люблю рисовать. Заявки отправлять ТОЛЬКО по анкете! Анкета для ваших рисунков Код: Ник: Ссылка на тему с названием: Тип рисунка (если он один, если больше то нужно писать в анкете):
Пример: Ник: Thori'Dal Ссыкла на тему: художка 2009Тип рисунка: каталог Работы: Правила: Мы принимаем всех, кто любит рисовать, радуга, как не странно, принимается. 1.Не флудить в клубе. 2.никого не оскорблять, не оскорблять так же и творчество. 3.не оффтопить в клубе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Будет время - покажем. Через часа 3. У меня мнооого рисунков) Кстати кота я уже показал. Саранг Тэми писал(а): И зачем две темы? И вообще, зачем это? Особенно со стороны тех, кто этим фактически не занимается. Мы то занимаемся) Две темы - вообще то автор идеи - я, а кэп Прайс создал клуб. Неграмотный клуб. Сначала сказал в ЛС что б я сделал клуб а потом он его сам сделал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Мы то занимаемся) Не очень заметно. Я понимаю, Рогнетта, Суккуб, Шика, ТСО или Хекет, а вы тут каким боком? Нарисовались и сразу с клубом... Хехе, как-то не клеится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему же не клеится?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Почему же не клеится? А вы кто? Мы вас не знаем, вы не с нами... О,,,< Все как-то сомнительно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эмм... Не знаете - ваша проблема. Вас то сразу знали что ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Вас то сразу знали что ли? По крайней мере мы не открывали клубы художнеков и не доказывали всем, что мы круты.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Не знаете - ваша проблема. Почему это наша?! О,,,,,о Проблема как раз таки ваша и только... Цитата: Вас то сразу знали что ли? Мы как-то потихонечку все делали, не пытаясь что-то доказать другим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Thori'dal писал(а): Вас то сразу знали что ли? По крайней мере мы не открывали клубы художнеков и не доказывали всем, что мы круты.) А кто говорит что мы круты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Художников. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): А кто говорит что мы круты? Создание столь ненужного клуба - попытка доказать кому-то, что ты не просто так, а типо l33t. Короче, вы левые.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|