|
Amazon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Amazon писал(а): KopakaTon писал(а): Amazon писал(а): KopakaTon писал(а): нагрянут админы и закроют тему. Причина. Название я придумал. Причина? Да то, что это - оффтопы на всю тему. Эта темы для принятия заявок, для участия в этом мире. А мы почему-то обсуждаем кто же у нас руководитель. Разве не оффтоп? Оффтоп вырежут, а почему вы засоряете тему я не знаю?! Если вырежут оффтоп, то я боюсь, что останется только первый пост Тураги Макуты. Я к тому, что не надо ЭТУ ТЕМУ засорять организационными вопросами такого типа. Либо в лс договаривайтесь, либо отдельную тему создавайте. Вот и сделайте это!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ну устроил тут Супер Тоа срач,и щито?Устроил и пошел в баню-вон из проекта,шоб глаза не видели твоих постов Чего? Читай Цитата: А теперь главное. Я не из-за супер тоа разасрался с Келаном, а из-за того, что он пригрозил меня, основателя проекта и тому кто Келану вообще предложил тоже вести проект, убрать из руководителей. И он продолжил утверждать, что он владеет большей частью проекта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: ну устроил тут Супер Тоа срач,и щито?Устроил и пошел в баню-вон из проекта,шоб глаза не видели твоих постов Чего? Читай Чего читать?-Сказал автор поста на еле соображающую голову.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): KopakaTon писал(а): Если вырежут оффтоп, то я боюсь, что останется только первый пост Тураги Макуты. Я к тому, что не надо ЭТУ ТЕМУ засорять организационными вопросами такого типа. Либо в лс договаривайтесь, либо отдельную тему создавайте. Вот и сделайте это! Ну давайте, я специально для вас создам отдельную темку, чтоб вы там срались сколько угодно. А больше ничего вам не надо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Super Toa писал(а): Цитата: ну устроил тут Супер Тоа срач,и щито?Устроил и пошел в баню-вон из проекта,шоб глаза не видели твоих постов Чего? Читай Чего читать?-Сказал автор поста на еле соображающую голову. Супер тоа почти не причём. Виноват по большей части Келан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Повтор темы. И давайте второй срач тут не устраивать. Вы совсем ...? Это отдельный проект и чтобы тут не устраивать срач не надо писать чушь! Название моё!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): ChainSword писал(а): Повтор темы. И давайте второй срач тут не устраивать. Вы совсем ...? Это отдельный проект и чтобы тут не устраивать срач не надо писать чушь! Название моё! Повтор темы =Р И я разницы с темой Келана не вижу, только самоделок нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Amazon писал(а): ChainSword писал(а): Повтор темы. И давайте второй срач тут не устраивать. Вы совсем ...? Это отдельный проект и чтобы тут не устраивать срач не надо писать чушь! Название моё! Повтор темы =Р И я разницы с темой Келана не вижу, только самоделок нет. Название я сделал. Смотри лучше. Ты не видешь, молодец! ChainSword писал(а): И давайте второй срач тут не устраивать. Кто писал???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, внесу немного ясности в эту всю неразбериху. Конечно, сейчас все будут орать "АХ ТЫЖ ГРЕБАНЫЙ ТМ!!", но мне пофиг. Хотя проект сейчас только начнет стартовать, но я почти уверен, что этот проект совместными усилиями можно будет нормально раскрутить и привести в отличное состояние. Да, у нас нету пока самоделок. Ну и что? Да если на то пошло, то я буду строить самоделки! Мне не в падлу.
Ах да, вот по какой причине я поддержал Амазона, а не Келана (специально для тех, кто сидит в бронепоезде): 1) Название, а так же другие идеи принадлежат Амазону 2) Я с ним знаком лично, когда как Келана никогда не видел 3) Амазон часто помогал со встречами в Москве Мне достаточно этих трех пунктов.
P.S. Хм, может мне сейчас "Вступление" к проекту сделать?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вступление, кхм, обвалилось, так же, как и непонятная вещь по имени "потол"(огоанатом))) в нём.
А ещё: я очень боюсь самоделок ТМ`а... Очень... *Представляет Зомби-Хмыря, дерущегося с Техланом-БОМРом*
Одним словом я за более полный РзР-шный проект.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ах да, вот по какой причине я поддержал Амазона, а не Келана (специально для тех, кто сидит в бронепоезде): 1) Название, а так же другие идеи принадлежат Амазону 2) Я с ним знаком лично, когда как Келана никогда не видел 3) Амазон часто помогал со встречами в Москве Мне достаточно этих трех пунктов. 1)Согласен, он придумал. 2 и 3) Ну извините, меня судьба определила родится за несколько сотен километров от Москвы! Да и тем более я много раз пытался к вам попасть. И что за дискриминация? Так и хочется выкинуть проект со словами "ДА ГАРИ ТЫ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!" В общем, у нас произошло недопонимание, кто-то где-то вспылил, кто-то промолчал, третий подлил масло в огонь. Да, может быть я виноват. Да, может быть ТМ виноват. Да, может быть Амазон виноват. Да, может быть никто не виноват. Но что сделано то сделано, что случилось то случилось. Давайте забудем весь этот балаган, и начнем один большой проект. Все вместе. Турага Макута, Амазон, Крэш и я, Келан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Виноват по большей части Келан. серъезно,мое мнение НЕТ.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|