|
Amazon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Я считаю, что Амазон и Келан должны сами это решать. И желательно по лс. Вы просто забиваете тему. Нафиг вы создал реинкарнацию, если вы еще не договорились? Так. Ты не имеешь права закрывать. Мы сами разберёмся (чем мы ща и занимаемся).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я симпатизирую Тураге Макуте и всем членам Турага Пикчерз, и одновременно Келану. Вы оба (Амазон и Келан) пытаетесь доказать, что идею, мир и т.д. придумал только один из вас, а второй участвовал частично. Я сомневаюсь, что народ РусБионикла будет участвовать в проекте. Сам я считаю, что руководителей должно быть несколько, чтобы поддерживать систему проекта и модерировать. На вашем месте я бы просто бросил проект (Я про Келана и Амазона).
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): нагрянут админы и закроют тему. Причина. Название я придумал. Rain писал(а): Ребята давайте жить дружно(с) Правда , как тут уже говорили может объедините свои труды так сказать и не будете ссориться из-за того кто самый главный в проекте... а? А то смотрите ... ТАлант Амазона писать рассказы объединить с талантом Келана придумывать разные крутые штуки и самоделки делать... Zerak писал(а): Я симпатизирую Тураге Макуте и всем членам Турага Пикчерз, и одновременно Келану. Вы оба (Амазон и Келан) пытаетесь доказать, что идею, мир и т.д. придумал только один из вас, а второй участвовал частично. Я сомневаюсь, что народ РусБионикла будет участвовать в проекте. Сам я считаю, что руководителей должно быть несколько, чтобы поддерживать систему проекта и модерировать. На вашем месте я бы просто бросил проект (Я про Келана и Амазона). Я до сех пор говорю что проектом владеем 50 на 50! Даже после сор и после того как Келан сказал что выкинет мну. Читать всем! Amazon писал(а): Гир писал(а): Скоро сюда придут Разработчики и обьявят вас плагиаторами)
Ну чё вам вместе не жилось??? Келан пальцы гнул и говорил что... короче, пишу сюда. Отвечу без мата и как более понятней. Всё что я было изначально придумал я! У Келана я взял только Техлана и зомбов и подумал (зря подумал) "Несправедливо будет, может ему тоже предложить быть руководителем" (это глобальная ошибка). Сначала я один оформлял первый пост. Всё с нуля. Это тоже труд и все стучались в ЛС ко мне с самоделами и прочим, хоть и сказал что "Самоделы отправляйте Келану", но мне было пофиг. Я считал что Келан тоже занят и прочее. Когда мы переехали в РЗ (он даже не спросил меня) список только сократился (с чем он тоже не посоветовался. А теперь главное. Я не из-за супер тоа разасрался с Келаном, а из-за того, что он пригрозил меня, основателя проекта и тому кто Келану вообще предложил тоже вести проект, убрать из руководителей. И он продолжил утверждать, что он владеет большей частью проекта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Я до сех пор говорю что проектом владеем 50 на 50! Даже после сор и после того как Келан сказал что выкинет мну. Ну не легче просто бросить проект и все? Лучше бросить труд, чем устраивать холивары и все такое прочее.
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zerak писал(а): Amazon писал(а): Я до сех пор говорю что проектом владеем 50 на 50! Даже после сор и после того как Келан сказал что выкинет мну. Ну не легче просто бросить проект и все? Лучше бросить труд, чем устраивать холивары и все такое прочее. Не твой проект и дже не знаешь что я чувствую потеряв этот проект. Твой пост меня вообще БЕСИТ. Свали из темы, прошу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Zerak писал(а): Amazon писал(а): Я до сех пор говорю что проектом владеем 50 на 50! Даже после сор и после того как Келан сказал что выкинет мну. Ну не легче просто бросить проект и все? Лучше бросить труд, чем устраивать холивары и все такое прочее. Не твой проект и дже не знаешь что я чувствую потеряв этот проект. Твой пост меня вообще БЕСИТ. Свали из темы, прошу. (Я конечно извиняюсь за своё присутствие здесь) Zerak Ты не прав, лучше поддерживать проект вместе, чем вместе его бросить.
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): KopakaTon писал(а): нагрянут админы и закроют тему. Причина. Название я придумал. Причина? Да то, что это - оффтопы на всю тему. Эта темы для принятия заявок, для участия в этом мире. А мы почему-то обсуждаем кто же у нас руководитель. Разве не оффтоп?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Amazon писал(а): KopakaTon писал(а): нагрянут админы и закроют тему. Причина. Название я придумал. Причина? Да то, что это - оффтопы на всю тему. Эта темы для принятия заявок, для участия в этом мире. А мы почему-то обсуждаем кто же у нас руководитель. Разве не оффтоп? Оффтоп вырежут, а почему вы засоряете тему я не знаю?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
" люди идут на готовенькое"(с) Вряд лисюдапойдут 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): " люди идут на готовенькое"(с) Вряд лисюдапойдут  Мне не интересно твоё мнение. Это отдельная тема. И прошу тут ща не писать ибо я занят разговором с Келаном и пока не будет достаточно ответов... НЕ ПИШИ БРЭД!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): KopakaTon писал(а): Amazon писал(а): KopakaTon писал(а): нагрянут админы и закроют тему. Причина. Название я придумал. Причина? Да то, что это - оффтопы на всю тему. Эта темы для принятия заявок, для участия в этом мире. А мы почему-то обсуждаем кто же у нас руководитель. Разве не оффтоп? Оффтоп вырежут, а почему вы засоряете тему я не знаю?! Если вырежут оффтоп, то я боюсь, что останется только первый пост Тураги Макуты. Я к тому, что не надо ЭТУ ТЕМУ засорять организационными вопросами такого типа. Либо в лс договаривайтесь, либо отдельную тему создавайте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|