Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я считаю, что Амазон и Келан должны сами это решать. И желательно по лс. Вы просто забиваете тему. Нафиг вы создал реинкарнацию, если вы еще не договорились?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KopakaTon писал(а):
Я считаю, что Амазон и Келан должны сами это решать. И желательно по лс. Вы просто забиваете тему. Нафиг вы создал реинкарнацию, если вы еще не договорились?

Так. Ты не имеешь права закрывать. Мы сами разберёмся (чем мы ща и занимаемся).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я то буду молчать, но, Амазон, ты же понимаешь, что довольно скоро нагрянут админы и закроют тему.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята давайте жить дружно(с)
Правда , как тут уже говорили может объедините свои труды так сказать и не будете ссориться из-за того кто самый главный в проекте... а?
А то смотрите ... ТАлант Амазона писать рассказы объединить с талантом Келана придумывать разные крутые штуки и самоделки делать...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm
Сообщения: 548
Откуда: От Верблюда.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я симпатизирую Тураге Макуте и всем членам Турага Пикчерз, и одновременно Келану. Вы оба (Амазон и Келан) пытаетесь доказать, что идею, мир и т.д. придумал только один из вас, а второй участвовал частично. Я сомневаюсь, что народ РусБионикла будет участвовать в проекте. Сам я считаю, что руководителей должно быть несколько, чтобы поддерживать систему проекта и модерировать. На вашем месте я бы просто бросил проект (Я про Келана и Амазона).

_________________
Мой Каталог Самоделок
Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KopakaTon писал(а):
нагрянут админы и закроют тему.

Причина. Название я придумал.
Rain писал(а):
Ребята давайте жить дружно(с)
Правда , как тут уже говорили может объедините свои труды так сказать и не будете ссориться из-за того кто самый главный в проекте... а?
А то смотрите ... ТАлант Амазона писать рассказы объединить с талантом Келана придумывать разные крутые штуки и самоделки делать...
Zerak писал(а):
Я симпатизирую Тураге Макуте и всем членам Турага Пикчерз, и одновременно Келану. Вы оба (Амазон и Келан) пытаетесь доказать, что идею, мир и т.д. придумал только один из вас, а второй участвовал частично. Я сомневаюсь, что народ РусБионикла будет участвовать в проекте. Сам я считаю, что руководителей должно быть несколько, чтобы поддерживать систему проекта и модерировать. На вашем месте я бы просто бросил проект (Я про Келана и Амазона).

Я до сех пор говорю что проектом владеем 50 на 50! Даже после сор и после того как Келан сказал что выкинет мну.

Читать всем!
Amazon писал(а):
Гир писал(а):
Скоро сюда придут Разработчики и обьявят вас плагиаторами)

Ну чё вам вместе не жилось???

Келан пальцы гнул и говорил что... короче, пишу сюда.

Отвечу без мата и как более понятней.
Всё что я было изначально придумал я! У Келана я взял только Техлана и зомбов и подумал (зря подумал) "Несправедливо будет, может ему тоже предложить быть руководителем" (это глобальная ошибка). Сначала я один оформлял первый пост. Всё с нуля. Это тоже труд и все стучались в ЛС ко мне с самоделами и прочим, хоть и сказал что "Самоделы отправляйте Келану", но мне было пофиг. Я считал что Келан тоже занят и прочее. Когда мы переехали в РЗ (он даже не спросил меня) список только сократился (с чем он тоже не посоветовался.
А теперь главное. Я не из-за супер тоа разасрался с Келаном, а из-за того, что он пригрозил меня, основателя проекта и тому кто Келану вообще предложил тоже вести проект, убрать из руководителей. И он продолжил утверждать, что он владеет большей частью проекта.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm
Сообщения: 548
Откуда: От Верблюда.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Я до сех пор говорю что проектом владеем 50 на 50! Даже после сор и после того как Келан сказал что выкинет мну.

Ну не легче просто бросить проект и все? Лучше бросить труд, чем устраивать холивары и все такое прочее.

_________________
Мой Каталог Самоделок
Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zerak писал(а):
Amazon писал(а):
Я до сех пор говорю что проектом владеем 50 на 50! Даже после сор и после того как Келан сказал что выкинет мну.

Ну не легче просто бросить проект и все? Лучше бросить труд, чем устраивать холивары и все такое прочее.

Не твой проект и дже не знаешь что я чувствую потеряв этот проект. Твой пост меня вообще БЕСИТ. Свали из темы, прошу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm
Сообщения: 665
Откуда: Лысьва (Пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Zerak писал(а):
Amazon писал(а):
Я до сех пор говорю что проектом владеем 50 на 50! Даже после сор и после того как Келан сказал что выкинет мну.

Ну не легче просто бросить проект и все? Лучше бросить труд, чем устраивать холивары и все такое прочее.

Не твой проект и дже не знаешь что я чувствую потеряв этот проект. Твой пост меня вообще БЕСИТ. Свали из темы, прошу.

(Я конечно извиняюсь за своё присутствие здесь) Zerak Ты не прав, лучше поддерживать проект вместе, чем вместе его бросить.

_________________
Изображение

RUSBIONICLE

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
KopakaTon писал(а):
нагрянут админы и закроют тему.

Причина. Название я придумал.

Причина? Да то, что это - оффтопы на всю тему. Эта темы для принятия заявок, для участия в этом мире. А мы почему-то обсуждаем кто же у нас руководитель. Разве не оффтоп?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KopakaTon писал(а):
Amazon писал(а):
KopakaTon писал(а):
нагрянут админы и закроют тему.

Причина. Название я придумал.

Причина? Да то, что это - оффтопы на всю тему. Эта темы для принятия заявок, для участия в этом мире. А мы почему-то обсуждаем кто же у нас руководитель. Разве не оффтоп?

Оффтоп вырежут, а почему вы засоряете тему я не знаю?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"люди идут на готовенькое"(с)
Вряд лисюдапойдут ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm
Сообщения: 206
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, хорош уже! Единство, долг, судьба(с) Только с помощью единства можно выполнить долг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
"люди идут на готовенькое"(с)
Вряд лисюдапойдут ;-)

Мне не интересно твоё мнение. Это отдельная тема. И прошу тут ща не писать ибо я занят разговором с Келаном и пока не будет достаточно ответов... НЕ ПИШИ БРЭД!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Спустя 1 год..." [Реинкарнация]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
KopakaTon писал(а):
Amazon писал(а):
KopakaTon писал(а):
нагрянут админы и закроют тему.

Причина. Название я придумал.

Причина? Да то, что это - оффтопы на всю тему. Эта темы для принятия заявок, для участия в этом мире. А мы почему-то обсуждаем кто же у нас руководитель. Разве не оффтоп?

Оффтоп вырежут, а почему вы засоряете тему я не знаю?!

Если вырежут оффтоп, то я боюсь, что останется только первый пост Тураги Макуты. Я к тому, что не надо ЭТУ ТЕМУ засорять организационными вопросами такого типа. Либо в лс договаривайтесь, либо отдельную тему создавайте.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB