диёр писал(а):
Это где например ? Рядом с моим домом их нет !
закрывает картинно глаза рукой, о боже мой,,,,,,
сходи в любой Детский Мир. Вот и все!!!
че за люд такой пошел а А А? ? ? глупости задаете молодой человек.
такие глупости.
извените меня ради бога, но это правда.
