| Автор |
Сообщение |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак писал(а): в Ко метру там не очень много таких зданий. Башни Мыслений уступают по высоте лишь только Колизею и Большой Кузнице. И их там довольно много.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): В каком Метру самый большой процент застройки высотными зданиями?
-ДИ- На первом месте Ле-Метру, с множеством высотных зданий и заводов, второе место Та-Метру, со своими масштабными кузнецами, на третьем Ко-Метру с башнями знаний... А вообще самое высокое здание в Метру-Нуи - Колизей...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
я что то не врублюсь... На Кини-нуи я посмотрел тему "Сага Мата-нуи" и там была картинка где в контейнерах с чем то зелёным были Тоа (вроде) по крайней мере Таху старс был.. и под картинкой была надпись Цитата: 100,000 лет назад... Для обеспечения безопасности в гиганта были помещены шесть воинов Тоа на случай непредвиденного бедствия. Каждый, кто хоть как-то связан с этим, понимал, насколько важную роль сыграли бы эти шесть существ в спасении бесчисленных жизней. А ниже картинко где из ноги Макуты выбегают ракши и что самое главное там были изображены Таканува(старс) и Таху ( Мистика) вот с этими словами Цитата: Перед тем, как нанести удар, я почувствовал, что некоторые существа покидают тело Макуты. Краем глаза я наблюдал, как храбрый Таху и странный Тоа Света сражаются за свою свободу. Их преследовали новые жёлтые Ракши. Макута был занят. так вот вопрос .. как всё это понять? Это просто нарисовали не правильно ? Если что вот ссылко
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху "как бы Мата". А так всё верно...
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Таху "кагбы Мата". А так всё верно... Ну просто почему там и Мата и Мистика? и меня вот эта фраза смущает : Цитата: Для обеспечения безопасности в гиганта были помещены шесть воинов Тоа на случай непредвиденного бедствия
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мата он был изначально. А на следующей картинке его ад. броня в Бара-магнианской форме.
Та фраза совершенно правильна.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Ну просто почему там и Мата и Мистика? и меня вот эта фраза смущает : На первой картинке изображены события давних лет, а точнее, когда Тоа Мата были помещены в канистры в Кордрексе, во время пробуждения МН, а на второй уже недавние события на Бара Магне, а Таху Мистика там, потому что он там изображён ещё выходящим из ноги, МН ещё не успел ему вернуть прежний облик и создать Золотую Броню.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Rain писал(а): Ну просто почему там и Мата и Мистика? и меня вот эта фраза смущает : На первой картинке изображены события давних лет, а точнее, когда Тоа Мата были помещены в канистры в Кордрексе, во время пробуждения МН, а на второй уже недавние события на Бара Магне, а Таху Мистика там, потому что он там изображён ещё выходящим из ноги, МН ещё не успел ему вернуть прежний облик и создать Золотую Броню. вот это объяснение более понятно)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
диёр писал(а): Как и почему Таканува принял свою начальную форму ? Какбе ТВ разъясняет... Тоа Воздуха писал(а): 3) Таканува вернулся к своему обычному росту, такому же, какой он был до попадания в Карда-Нуи, там он увеличился, из за того что все обладатели Эл. силы света там вырастают и уменьшился до прежних размеров, покинув это место...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
диёр писал(а): Как и почему Таканува принял свою начальную форму ? Форма Старс попросту не каноническая. Это переиздание. И на этот вопрос отвечали уже много раз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): диёр писал(а): Как и почему Таканува принял свою начальную форму ? Форма Старс попросту не каноническая. Это переиздание. И на этот вопрос отвечали уже много раз. 1) Их внешний вид канонический, неканонический только рост... 2) Он это знал, он имел ввиду отличие в росте Таканувы 2008 от обычного...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): The Tahu писал(а): диёр писал(а): Как и почему Таканува принял свою начальную форму ? Форма Старс попросту не каноническая. Это переиздание. И на этот вопрос отвечали уже много раз. 1) Их внешний вид канонический, неканонический только рост... 2) Он это знал, он имел ввиду отличие в росте Таканувы 2008 от обычного... 1) Вид Греша и Таканувы не совсем канонический.С ними, никаких особых метаморфоз не было. Такнува должен был быть по идее прежним, золотым. 2). Вопрос просто был "Как и почему Таканува принял свою начальную форму ?", а не "Как и почему Таканува принял свой начальный рост ?". Вопрос был не точным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): 1) Вид Греша и Таканувы не совсем канонический.С ними, никаких особых метаморфоз не было. Такнува должен был быть по идее прежним, золотым. 2). Вопрос просто был "Как и почему Таканува принял свою начальную форму ?", а не "Как и почему Таканува принял свой начальный рост ?". Вопрос был не точным. 1) Таканува как бы по идее имеет примерно тот же самый вид, что и в 2003... Просто дизайнеры слегка подкрасили... А так у всех всё Канон, главная причина небольших внешних отличий, переход в Импульс-формат, но это не делает их внешность неканонической... 2) Но имел он в виду именно это!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|