-DARKNESS-
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:58 am
Заголовок сообщения: Re: Комикс "Клинок против роботов"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Kelan писал(а):
Нипонятно. 0_о
Я тож не чё не понял , но рисунки вроде нормальные
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aura
Добавлено: Чт мар 11, 2010 12:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Комикс "Клинок против роботов"
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 amСообщения: 454Пол:
Элементарная Сила:
Kelan писал(а):
Нипонятно. 0_о
Ну, кто смотрел фильмы Такеши Китано (например, "Затойчи") или Акиры Курасавы, а также интересуется японской поэзией (например, хокку, например, Басе), тот, вероятно, поймет.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Чт мар 11, 2010 12:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Комикс "Клинок против роботов"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
haliaura писал(а):
Ну, кто смотрел фильмы Такеши Китано (например, "Затойчи") или Акиры Курасавы, тот, вероятно, поймет.
Я эти фильмы не смотрел, но мне комикс нравится.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kel
Добавлено: Чт мар 11, 2010 1:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Комикс "Клинок против роботов"
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pmСообщения: 12563Откуда: Океан деталекПол:
Элементарная Сила:
haliaura писал(а):
Спасибо. Хоть кому-то понравилось.
Если я сказал что этот комикс непонятен, я не говорил что комикс плох!)))
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Альтаир Ибн Ла`Ахад
Добавлено: Вт мар 16, 2010 9:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Комикс "Клинок против роботов"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pmСообщения: 702Откуда: ЯрославльПол:
Элементарная Сила:
Не навижу аниме
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
Вернуться к началу
Перейти в конец
Takara
Добавлено: Вт мар 16, 2010 10:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Комикс "Клинок против роботов"
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 amСообщения: 1646Откуда: БелгородПол:
Элементарная Сила:
ArtCuz писал(а):
Не навижу аниме
Ну и не пиши здесь! Прикольный комикс, но не понятный. 7\10
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Вт мар 16, 2010 11:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Комикс "Клинок против роботов"
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
В принципе я все понял, это больше похоже на мульт "Самурай Джек", он тоже против роботов и демонов сражался.
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Вт мар 16, 2010 11:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Комикс "Клинок против роботов"
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
ArtCuz писал(а):
Не навижу аниме
*Подставил к его горлу меч.*Готовься к смерти,безграмотный школота-кун.
Вспомнился Самурай Джек.10/10
Вернуться к началу
Перейти в конец
Little Victory
Добавлено: Вт мар 16, 2010 11:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Комикс "Клинок против роботов"
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pmСообщения: 8276Пол:
Элементарная Сила:
MediEvil писал(а):
*Подставил к его горлу меч.*Готовься к смерти,безграмотный школота-кун.
А сам-то?..
"Откуда рОстут руки", бггг...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения